Итак, сегодня снова была в ЖК, ОЖ - 95 см, вторую цифру не запомнила, все анализы в норме, главное что антител нет!!! Теперь сдаю кровь на антитела каждые 2 недели. Давление 90/60, что тоже очень хорошо, прибавка в весе за прошедшие 2 недели - 0!!! Если подсчитать, то с самого начала беременности +6,1 кг, если брать в расчет данные ЖК, т.е. когда встала на учет и мой первоначальный вес, то +5 кг. Все же результат есть, хотя я ем все, и даже сладенькое. Попросила отодвинуть мне следующий прием, но как ни крути, максимум согласились до 30го наября - это потолок, надо оформлять декрет. Его вообще-то раньше надо оформлять, но я во-первых не хочу туда мотаться, во-вторых, мне ЗП заплатят за полный месяц.
Из грустного: заболел сын. Скорее всего вирус, вызвала врача, ждем-с...
Из грустного: заболел сын. Скорее всего вирус, вызвала врача, ждем-с...