12 лет

Как же здорово наряжать девочку!

Приветик Ира! детки прелесть получились))) а теперь по теме поста...а  у меня наоборто)))) Лизу особо не наряжала, так покупла бодики-слипы и в путь, так удобнее было. а вот Илюшу хочется наряжать-наряжать, кепочки, джинсики, пенеточки, рубашечки, курточки, чтобы как мужичок а не как младенец выглядел))) и никаких чепцов!!! только шапки-кепки))))
13.05.2012
ну значит это приходит с возрастом. Как-то понимаю что лежать в коляске ей удобнее в слипах и песочниках, но так хочется чего-то нереально красивого! Поросячьего розового и блестящего )))
13.05.2012
Какие у тебя хорошие новости))))))))) Так приятно читать твои посты)))))))))) Я представляю, как тебе хочется наряжать))))))))))) если бы...........тоже бы это хотела))) Хотя и сына наряжаю))))))))
12.05.2012
ой, он пока маленький был, я его тоже наряжала, и он такой красавцик был ))) а сейчас уже вырастает - уже не то, да и одень ему беленькие носочки - за 5 минут ухайдохает их так, что потом даже отстирывать будет бесполезно, сразу в помойку, где он только эту грязь находит ))) крестный ему подарил спортивный костюм, Наташ, он БЕЛЫЙ абсолютно!!! я чуть этого крестного не прибила! Ну куда его одевать? разве что в музей, ну никакне на прогулку, но и сын сам уже говорит, что он мужик ему нежны носки как у папы ))) ЧЕРНЫЕ А проблем... их тоже хватает, но писать о них абсолютно не хочется, все перемелется!
12.05.2012
да я представляю))))  мы тоже с прогулки приходим, а=ля порося)))) да и дома так можем испачкаться)))  только и стираю и глажу ежедневно))) уже руки не знаю на что похожи)))) просто раньше думала - мальчик, хорошо, меньше трат будет. А сама все на него и трачу, столько всего хочется и надо)))) Ничуть не меньше, чем девочка была бы))) Вот ты мне этим и нравишся, что всегда находишь НУЖНЫЕ слова)))))))))0 представляю сколько за постами стоит разных проблем, переживаний, трудностей, но у тебя всегда хорошее настроение и все с улыбкой))))) Теплой весны ВАм и скорого лета))))))))))
12.05.2012
а у нас уже почти лето ))) 5-й день под окном коты женятся, одна кошка и у нее 5 фаворитов, надоели уже своими крикам, особенно по ночам, ну там сплошные оргии!!! сегодня вот в футболке сына в сад отправила, тепло там. Да и мы скоро гуляться подйдем тоже налегке! У Стёпки когд "сезон песочниц" был (где-то в год-два), так я его раздевала догола после улицы прям на пороге, иначе песок был ВЕЗДЕ ))) сейчас проще, песочныцы уже не в почете, вырос из них
12.05.2012
а у нас только  пошли)))) особенно ПЕСОК, не важно где)))) верем его и сыпим везде)))  любимое занятие)))) вчера в песочницу залез и аж лег там от удовольствия))))))))))
13.05.2012
Кухня в хрущевке, готова! Все новое - это хорошо забытое старое!