Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Из последнего...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Красногорск

Ириш, держись! пусть детки поскорее выздоравливают! я тоже так хочу лето, тепло, на дачу...!

0
14.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

спасибо,вот думаю, а не рано ли я лета захотела в середине декабря?!

0
14.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Красногорск

не рано, я с осени хочу)) вообще зиму терпеть не могу, мне всегда холодно, во что ни оденься, на улицу вообще выходить не хочется

0
14.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

жира потому что подкожного нету у тебя(((( вот тем, у кого он есть, им не холодно))))

0
14.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Красногорск

дааа, точно! все дело в жире)

0
14.12.2012
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

держись,дорогая моя!!!!

...как я тебя понимаю.....

0
13.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

спасибо, да я-то нормально, привыкла уже, просто переживаю за свое эмоциональное здоровье))) жду что скоро будет легче!

0
13.12.2012
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

надежда умирает последней))))

0
13.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

"крепитесь, люди, скоро лето!" (с) Олег Митяев 

0
13.12.2012
А у нас Новый Год! Репетиция Ой как нравится!!!!

Похожие записи