Девочки, нас с малышом закладывают в роддом - угроза вроде
... Врач сказала что надо полежать, да и токсикоз мой поправить. У меня еще в запасе завтрашний день на сборы. Вот, решила в инете почитать что можно с собой взять в оное место? Но как назло встречаются только статьи что брать в родовое отделение, а меня ведь скорее всего положат в паталогию.
Это старенький роддом при 68 ГКБ, где всего два туалета на этаже.
Поделитесь опытом пожалуйста, что надо с собой брать, а что будет лишним. Вот думаю, надо ли брать с стобой чашки-тарелки, ложки-вилки? А какие тапочки, резиновые или можно теплые? А как быть с продуктами, может минералочки хоть взять? Срочно нужна информация!!!