Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Стало так грустно

Киев

ох, бывало как нахлынет грусть-печаль... Проходит!

И послеродовая проходит.Главное - поддержка и понимние близких!

0
13.01.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Есть, Ириш, точно есть! У меня сейчас как раз она :(((
0
12.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Срочно нужна информация!!! Первая беременность и ее страхи

Похожие записи