Мы вернулсь с моря, отдыхали Крыму, месяц, окаывается что месяц это мало, хочу ЕЩЕ!!! Готова укатить на пляж на все лето, эх, а там еще лето, представляете? там клубника, малина, там +30 в тени и 22 градуса море.
Очень понравилось, Степка был просто в восторге, вода, огромная пеочница - считай весь пляж, в сентябре народ разъехался и стало так хорошо, свободно! Сын прыгал на батуте и плавал в лодке.
Степка наш похудел, вытянулся и очень загорел, и это не смотря на то, что его я постоянно мазала кремом от загара со степенью защиты 50.
И вот мы дома - холодно, сыро и никакого моря, сын не узнал своих друзей, все время прятался за мою спину, а дома все игрушки - это что-то!!! он не может с ними наиграться, забыл ведь.
Вот так, фоточки попозже выложу.