Войти
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

На грани фантастики

Танюш - мои такие:))) Могут просто рядышком посидеть или в песок Егор просто будет играть, может даже и один - не темпераментные они у меня:))) И явно не в маму

0
11.07.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Моя дочка даже в коляске не лежала/ не сидела. Теперь я понимаю, как ты решилась на 3 го))))

0
11.07.2012

с такими мальчишками и на четвертого можно;)

0
11.07.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

а  я на 2 го не знаю решусь ли

0
12.07.2012

а почему нет:))) все дети разные

0
12.07.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

А  если будут одинаковые по темпераменту?  И оба гиперактивные, не в меня.....

0
12.07.2012

:))) как знать. У наших друзей - три дочери, сейчас они говорят, что могли и не решится на вторую из-за темперамента первой, однако Бог их помиловал" две последние - само спокойствие

"
0
13.07.2012
Надежда
Варенька, 19 лет Липецк

У меня Варя такая как твоя Оля. Мне стоит многих нервов когда надо в город ехать. Она ещё привыкла к свободе в деревне, а в городе приходится постоянно одергивать, держать, не пускать, запрещать, и т.д. Шилопоп ещё тот, опасности не чувствует.

0
11.07.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

 Надюш, без обид. Я уверена, что твоя совсем другая.  Моя совсем не может сама играть или хоть чем -то заняться. У вас есть график, и ты считаешь это нормальным. У нашей крестной такой же  гиперактивный" ребенок

0
12.07.2012
Надежда
Варенька, 19 лет Липецк

Может быть ))) Я ж твою не видела ))) Но Варя очень активная, ей если делать нечего то она начинает ворочать": надоело качаться на качелях - полезет на дерево

0
12.07.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Ты сама и  ответила. Моей тяжело дается сидеть на 1 месте. Прямо с рождения. В коляске аж выгибалась и орала. Да и сейчас  очень неусидчивая, все время ерзает. Раньше вскакивала и бегать начинала. Сейчас заставляю сидеть. Делаем задания.  Но как ерзает, всем телом прям и раскачивается и подпрыгивает и отвлекается все время, разговаривать начинает, ................

0
12.07.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

мне хоть с Алиской повезло) я раньше наоборот не представляла как это ребенок не сидит на месте)))

0
11.07.2012
8 июля - день семьи) График празднования дня Металлурга?

Похожие записи