Войти
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Наверное все уже в курсе

Тань,а ты ппрививки доче делаешь?

0
15.09.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Делала до 1 года, а потом мы попали в категорию отрицательных последствий"

0
16.09.2012

Я своей тоже по незнанке до 2 лет делала, а Арсению только БЦЖ в роддоме и закончили мы на этом эксперементировать.

0
16.09.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

а ты почему перестала делать?

0
16.09.2012

много почитав и посмотрев,решила что нах не нужно. Вот сейчас уже сравниваю, Сеня еще пока не разу сильно не болел (ттт) а Алине когда делали, 2 раза в инфекции лежали. Еще не факт, что ты их сделаешь и не заболеешь или перенесешь,как они говорят ЛЕГЧЕ. Зато есть вероятность 99% потерять всякий иммунитет.

P.S. Кстати я тоже всю жизнь в отказниках проходила, прививки вообще не делала. И болела только ветрянкой)

0
16.09.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Вообще я за прививки, но ТО, что колят сейчас-  ни за что! А ведь раньше умирали от гриппа и других болезней. Прививки реально спасали  целые города. Сейчас наоборот - губят здоровье.

0
16.09.2012
OlgaT
Виктория, 15 лет 3 месяцаМирон, 11 лет 10 месяцев Липецк

Татьян, а какие у Вас последствия?

0
17.09.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

атопический дерматит, аллергия на многое+ подорванный иммунитет. Про психологию вообще молчу. Не смертельно, главное чтобы не переросло в астму. ттт

0
18.09.2012
OlgaT
Виктория, 15 лет 3 месяцаМирон, 11 лет 10 месяцев Липецк

Обалдеть! Я до года отбивалась ещё, потому что дочка маловесная, да и переболела пневмонией тяжело зимой, с последствиями в виде аллергии. Но потом сдалась, перелопатив уйму инфы, запутавшись окончательно ( я не медик). Вот сделали 2 АКДСки в центре вакцинопрофилактики. И не знаю продолжать или нет...

А Вы уверены ,что дерматит это проявление вакцинации? Знаю кучу детишек, которых не прививают , потому что АД...

Когда у дочки зимой случилась аллергия, я практически убрала все моющие средства, мягкие игрушки, есть очень неплохая косметика для этих случаев ....

Ой, пойду ещё почитаю про прививки.... 

 

0
18.09.2012
Сегодняшний день Сегодня)))

Похожие записи