Точнее кто где делал Узи щитовидки и анализы крови на гормоны? Интересует цена.
Где проверить щитовидку?
я в здоровье нации делала, УЗИ в районе 700-800 (точно не помню), гормоны смотря какие, Т3,Т4, ТТГ в районе 900. Гормоны сдавала еще в СитиЛаб, около 800
0
14.09.2014
Ответить
привет! анализы гормоны сдавала в Гемотесте, на мой взгляд, там самые приемлемые цены +каждый понедельник скидка 10%, а узи в любом мед центре, я отдавала 500р
0
13.09.2014
Ответить
Я в инвитро делаю — цены на сайте. Анализ крови выходит около 1000 руб.
0
13.09.2014
Ответить