Гуляли вчера с подружкой на детской площадке 21 района. Дети на качелях, мы на лавочке. Разговаривая всегда смотрю не на собеседника, а на дочку. Дети перемещаются по площадке и я за ними взглядом. Дети, значит, качаются на качелях за горкой. И потом мне дочка рассказывает, что к ним подошёл мужчина и стал предлагать им денег(!!!), они не взяли и он ушёл. И я его не видела, т.к горка перекрывает обзор около качелей. Любое перемещение детей я наблюдаю и они не ушли бы с детской площадки, но ведь нашелся урод! И он где- то ходит! Весеннее обострение у психов? А! Ещё одна девочка прибежала к маме и сказала, что устала и не хочет качаться( ни слова о дяде). О чужих людях детям нужно твердить постоянно.

