Войти
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Фтизиатр в Липецке.

Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

мы ж на учёте стояли, проблем с фтизиатром вообще никаких в диспансере. Нужно позвонить в регистратуру и узнать как принимает ваш участковый и просто ехать туда сразу. Но примет и любой другой, я так приезжала брала направления.

0
20.03.2016
маманика
Бусинка, 12 лет 6 месяцев Липецк

К фтизиатру записываться не надо , он принимает с 10-00 до 15-00 эту и следующую неделю (звонила вчера в тубдиспансер). У самой такая же проблема пойду со снимком одна на следующей неделе. А если б не было снимка, то не пошла бы а принесла им отказ от ПТП и рекомендации Астахова)

0
18.03.2016
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Тоже не делаем манту, снимки делали, но про фтизиатра слышу впервые. Делали в поликлинике снимок, нам его выдавали с надписью без патологий"

0
18.03.2016
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Фтизиатр в мать и дитя принимает. Снимок-это флюорография? Если да-то платно, около 150 р в медицинском комплексе

0
17.03.2016

Снимок можно сделатьна Катукова 27 А. Фтизиатр по-моему только в диспансере.

0
17.03.2016
Пристрою новое д/д Аллергологи -иммунологи на 19 м-не в Липецке