Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Олеся
38 лет
Россия
На сайте с 09.04.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Олеся
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Уреаплазма! Лечить или не лечить!
Доброго всем времени суток!Вот, нашли у меня такую бяку, уреаплазму. Г выписал Клацид, но я ещё не покупала. спросила его что это за инфекция такая? Пробурчал себе под нос что то о том что это инфекция моче-полвой системы, и о том что при прохождении ребёнка через родовые пути есть риск заражения!Я решила покопаться в ине-те. И ни чего вразумитального не нашла. Сплош одни противоречия!Единственное что знаю точно, антибиотиками своё дитя пичкать не хочу! У меня на протяжении всей беременности ни каких проблем не было, а тут под конец на тебе! Самый частый способ заражения-секс. Значит надо и мужу идти сдавать анализы! Но если мы с ним уже 4 года вместе, и я в нём уверенна как в себе??? И к тому же говорят что во время беременности могут вылезти такие штуки, которых и в помине ни когда не было! У меня вот в первую беременность, обнаружили дисплазию шейки матко (инфекция которая приводит к раку). Всю беременность ездила в онкологию, здавала мазки, её обнаруживали но не чем не лечили. Потом здала мазок после родов (мес. через 2) и ни чего уже нету! В эту беременность тоже нашли, но в онкологию я ездить не стала, после родов поеду.Кстати о том что мужа тоже надо проверить мой Г ни словом не обмолвился! Зато на бескрайних просторах ине-та узнала что есть такой метод, как санация родовых путей. По моему самый лутший вариант в моём случае. И микрофлору поправит, и эласточность родовых путей повысит.Девочки напишите кто что думает по этому поводу! буду рада обсудить!
Осталось совсем не много?!
Ну вот вроде и финишная!Вчера схватки были целый день, тошнило, и под вечер живот опустился! Так прикольно, иду я на кухню, и понимаю что пупок свой не вижу! Подхожу к зеркалу, смотрю, висит как мешок. Он и так у меня низкий был, а теперь вообще где то между ног болтается. На последнем УЗИ нам сказали что из за маленького промежутка между родами, плацента стареет на 3 недели быстрее, поэтому я уже на готове. У меня с 30-и недель собраны все сумки, Я всё перестирала, перегладила, обои поклеили, перестановку сделали, кроватку поставили, коляску приобрели. Короче, осталось только родить!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Кирилл
17 лет
Максим
15 лет