У дочи стали появляться шершавые кружочки на коленках, локтях, на подбородке. Сначала подумала на мое поедание конфет (хотя я ими не увлекаюсь, 1-2 шт в день, и то не каждый), а потом еще раз глянула в инструкцию и тут до меня дошло, почему мы стали какать раз в 3 дня. Так может и высыпания тоже на него? Специально искала вигантол, у старшей на аквадетрим была аллергия, поэтому брать его не хотела. Пока убираю и вигантол и сладкое. У кого-нибудь была аллергия на него, что давали вместо виг. или совсем без витамина D обошлись?
Только сегодня на локте у дочки заметила красное шершавое пятно! Кроме вигантола и смеси ничего не употребляем. И то вигантол неделю как пьем. Вот тоже думала что может от сухости воздуха или нетерла. Но прочитала ваша сообщение и задумалась а не от вигантола ли?! Попробую не давать. Какаем мы раз в два дня.
0
09.01.2015
Ответить
Здравствуйте) у нас на аквадетрим была, пока все не прошло не давала витамин д, купили Вигантол, вроде ттт
0
04.01.2015
Ответить
Мы как аллергики сразу выбрали Минисан, еще не слышала чтоб на него аллергия была.
0
04.01.2015
Ответить
Я витамин Д не давала вообще , после года начала давать комплекс витаминов
0
04.01.2015
Ответить