Учёт
А нам на следующей недели надо на учёт становиться!Правда немного страшновато.Наговорили всякого: что и беременных гоняют куча анализов сдавать, и бегают они целыми днями , чтоб все сделать.Я то конечно понимаю, что все это надо и мне и ребеночку.Кто уже встал на учёт, девченки подскажите ,то там надо будет.Чтоб мне хоть чуть легче было.А то мамы ...нет.А у других спрашивать как-то не хочеться.
Viktoria
Не так всё страшно, как ты себе это представляешь. Много крови берут только в первый раз. Потом не так много, но постоянно, и мочу тоже, перед каждым приёмом у гинеколога, у меня получалось каждые 2-3 недели. А когда в больнице была (2 раза), то мочу вообще каждый раз сдавала. Но ничего в этом сложного нет, это же всё для вашего блага. Зато, если что не в порядке сразу это увидят. Так что крепись, и будте здоровы!
25.06.2007
Ответить
цв
анализы это да. к каждому прему нада мочу, кровь будут назначать, позже на гармоны , на сахар, и другие. я лично, приноравилась кровь сдавать к концу приходить, чтоб очередь маленькая была или совсем ее не было однажды, но это в одном месте, а из вены у нас в другом берут и там конечно же можно не успеть, если позже придти, там я рано прихожу и в очереди по долгу стою, а что делать.
25.06.2007
Ответить