Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

У нас будет сыночек!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Ох, читаю и тоже так хочется на УЗИиии((( мне еще месяц в лучшем случае ждать..((

А что за "очень хороший профессор"?) можно подробнее, кто, где, сколько и как в личку?))

а то я вот сейчас читаю и понимаю, что в ЖК нашей тоже не очень хочется делать(((

0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Тюмень
Хорошо, что все хорошо! Поздравляю с сыном! ПУсть и дальше все будет отлично! Берегите себя и вашего маленького принца!
0
15.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Ялта
поздравляю!! очень тоже хочу сыночка)) но нам еще рано на узи.буду надеяться)
0
15.10.2011
ШЕВЕЛЮШКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Сильно испугалась...

Похожие записи