Вчера разболелся животик. Но-шпа, папаверин, вообщем все стандартно. Утром стало легче, пошла на работу, но в течении дня прямо тяжесть в животе чувствовала. На скрининг и плановый прием - 17 октября.
Не стала терпеть и пошла сегодня в платный центр к своему врачу. Посмотрели, все закрыто, тонуса нет, шейка сказали коротковата (33 мм), пока просто наблюдать.
Выписали все туже но-шпу, папаверин, продолжать дюфастон.
Отправили на УЗИ к очень хорошему профессору и там мне сказали, что у нас там сынок!
Боже, я так рада!!!!!!!!!
Все у нас в норме и соответствует сроку.
Сказали постельный режим соблюдать. На выходных буду лежать. В понедельник пойду в ЖК, на плановый прием, сдам кровь ту что к скринингу. Надеюсь заключение УЗИ их удовлетворит и переделывать не заставят.
Я так растерялась, что даже фото не попросила...Теперь лежу и ругаю себя, так хочется еще посмотреть на своего кроху!
