10 дней до ПДР. В ЖК больше не хожу, отстали до 2-го апреля от меня- не знаю хорошо это или плохо. Аппетита нет, настроение странное, апатичное. Убирать и мыть все точно не хочется, только лежать. Ходила сегодня гулять - 3 часа протопала, вроде поела после с удовольствием.
В голове мысли, что скоро у нас появится сынок просто не укладываются...ну вот не могу я это осознать. Как это МОЙ ребенок...какой он...откуда...ак так...
Малыш прошлой ночью был ну прям очень активный, пришлось вставать и кормить его, а то уснуть не могли. Этой ночью мы с ним хорошо спали, а у папы бессоница была.
Сегодня он не очень активный, ну капошится там себе, но несильно совсем.
Рожать я боюсь до обморока!Да, я трус редкостный и врачей в принципе боюсь жутко.
И мы не с кем не договаривались, собираемся в РД со схватками, меня это напрягает, но контракта в РД нет, роды с мужем бесплатные, вроде мне казалось что можно и после просто дежурного врача отблагодарить...А сейчас мне хочется чтоб мне внимание больше уделяли что ли...и хамства я боюсь (чуть что сразу рыдаю)
Муж говорит, что если надо он и на месте договорится, а мне все-равно как-то стремно....
И вообще не знаю чего хочу...
Вот!