Девочки, что-то у нас куча пиключений:
1) потничка. Чем ее мазать, кто знает?(на шеи особенно сильно.
2) высыпало на подбородке и щеках, прыщики похожи на гнойнички и вокруг красные, в общей сложности штук 7-8. Грешу на пасхальные куличи, видно там много яиц было. А у нас и у папы на яйца аллергия и после кулечей тож высыпало на щеках.
Понятное дело - больше не ем, но мажукт это вообще чем-то?
3) что-то очень сильно нас мучить стали колики, спим только у мамы (или на крайний случай папы) на животе. ЭЭспумизан не помогает, бебикалм тоже. Плантекс раньше пили, тож так себе. Я пью фенхелевый чай.
Вчера в аптеке посоветовали боботик, кто давал?есть эффект. А то без врача боюсь, а к нему только на след. недели.