Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

выбор качелей

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

иЗ ОПЫТАВЫБОРА СТАРЫХ КАЧЕЛЕЙ ДЛЯ СТАРШЕГО СЫНА, ЧТО БЫ Я ВЫБРАЛА СЕЙЧАС

КАЧЕЛЬ  где снимаетсякресло и становится шезлонг

 Электроадаптер,  батареи быстро сажаются, либро сразу покупать  аккумуляторы

Практически все качели с 0 мес.

5 кг это не так много, да и  ближе к году дети перестают особо ими интересоваться, им интересней ходить

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

что-то не поняла как это кресло снимается и ставится шезлонг?У Грако есть такие, не знаете?

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, в грако вроде есть.

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

постою послушаю) тоже спина ломит, хвост отваливается от укачивания и таскания) я пока на Graco Lovin Hug остановилась,но еще изучаю)

а вы хорошо видно поправились, да?)) молодцы! 

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, Юляш, набрали 1500 кг и выросли на 4,5 см. Врач сказала на диету садится!!Видно не видела она голодных мужиков

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

мы ваще 1810 за первый месяц и ничего) ну нам простительнее, мы же маленькие были, так что особо не ругали) а в росте на 5 см) теперь такой барсучок пухленький и маленький, 51 см и 4800))

растите, кушайте и никого не слушайте! вы на гв только? 

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, на ГВ, а вы?

Ну все что в животике не доела Маруся - добрала снаружи!

Да я тож думаю не заморачиваться, раз ест - значит надо ему!Наздоровье!!!!!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

и мы) вобщем приятного аппетита наших крошках)

0
26.04.2012
Химки

Мы тоже с ума сходили без качелей))) Казалось - вот они сейчас войдут в нашу жизнь и фсеееееееее, сразу наступит идилия: мама хлопочет по хозяйству, малышка качается. На работе подарили мечту по последнему хрюку моды: и песни поет, и вибрирует, и игрушек полно, и шезлонг снимается, 6 скоростей, 3 положения, сама бы качалась)))

...иллюзия рухнула вместе с появлением качелей. 1-2 минуты и А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А (что в переводе значит: идите вы родители со своими качелями даааалеко и берите меня быстро на ручки, а то я еще громче кричать могу ;-))

В общем, теперь сходим с ума вместе с качелями, лелея надежду, что по-позже они нам все равно понравятся)))

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, Оль, такой вариант я совсем не исключаю. У нас такая история с люлькой приключилась!Я ее так хотела, а мой партизан спать в ней отказался

0
26.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

ооо, понимаю. нас качели просто спасли. фирма GRACO 

6 скоростей, звуки природы (наш тащится от птичек и водопада))), 10 классических мелодий. 5800р

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

какой прикольный карапузик!!!!!!!!Да, наверно на таких и сотановлюсь. А спинка в них не для младенцев, да?Смотрю вы одеялко подкладываете.

0
27.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

спасибо))**

спинка регулируется, они просто глубокие

0
27.04.2012
Хелп! чем занять малыша?

Похожие записи