Девочки, помогите выбрать качели для малыша. Требования - возможность использования с 0, т.е. более пологая спинка, т.к. моему карапузу сидеть в автокресле неудобно как-то,хотя оно с 0, возможность использования как можно дольше, т.е. максимально допустимый вес, мы уже больше 5 кг весим.Что еще в них важно - не знаю!
Хелп!Сходим с ума,без качелек!!



