капец какой-то

У меня тоже так было! Иногда брала на руки и думала... сколько ты можешь плакать?!!!!!!!! Только я сейчас по первому шороху не бегу! И даю ему немного поплакать. только когда слышу, что сильно плачет(истерически) все бросаю и бегу. Хотя к этому стараюсь не доводить!  А про душ... иногда успеваю, а иногда - .... начинаю в 1 ночи принимать... У меня он в час ночи засыпает. Но тогда мы встаем в 11 утра! (кушать ночью встаем в 4 , 7 и 9...). 
07.04.2011
Не переживай, все наладится. Первый месяц самый сложный - потом вы привыкните друг к другу, наладится кормление, появится свободное время... Начнешь гулять и общаться на улице с мамашками и уже не будет казаться что сходишь с ума =) Насчет животика его - пересмотри свой рацион - например черный хлеб и сахар вызывают брожение жуткое. Может ееще изза молочного. Попробуй убрать се и дня три посидеть на мясе отварном, гречке и зеленом/черном чае без всего.. Если животик так же будет болеть, то неплохо помогает Плантекс и БебиКалм... Немного времени, опыта методом проб и ошибок и будет все отлично =) 
07.04.2011
пасибки, попробую. Сейчас нам помогает саб симплекс. Горздо эффективнее бэбикалма
07.04.2011
Я вот тоже злюсь на малыша, когда капризный, и на себя злюсь потом по этому поводу. У него же животик болит. Думаю, мы ещё после родов не до конца отошли, организм опять перестраивается на новую роль мамы, нужно потерпеть. А малышам - и твоему, и своему, желаю, чтоб скорей уже микрофлора установилась, и животики перестали болеть.
07.04.2011
И у меня так же, муж уходит 8,30 приходит в 22,30, так что целый день одна. Иногда приезжает подруга, а так вообще наверное чекнулась бы. Вчера мне таки удалось сбегать в душ, дочь как раз полчаса поспала и снова на руки. Мучает нас животик, по-скорее бы прошел...
06.04.2011
вот и наш врач сегодня еще раз подтвердила, что все это из-за животика (((
06.04.2011
Таже песня. Я полагаю у малышей животики болят.поэтому они себя так ведут. На груди им надежно и тепло. поэтому и засыпают. тоже стала очень раздражительная. при этом злюсь на малыша (критинка). Стала пить валерьянку. Ребенку даю Бебикалм. Хоть спать стал лучше.
06.04.2011
моя с 8 утра сегодня не спит. но это продолжается уже третий день я врача вызвала. нам сказали что уши простудили....
06.04.2011
Я встаю вместе с мужем, точнее он встает вместе с нами, когда нам в 6 утра нужно кушать. Кушаем до 7, муж в это время собирается на работу, а потом берет ребенка и развлекает его, если он не спит. У меня есть практически час, когда я занимаюсь собой :-). Так же вечером... по-ночам он слышит, что мне приходится чутко спать и вставать кормить ребенка, поэтому вечером перед его купанием мне дают поспать часик - полтора. Ведь всегда можно поговорить с мужем о том, что вам нужно немного времени и для себя. Он поймет :-). Удачи вам!
06.04.2011
Не переживай, не ругай себя, ты отличная мать! А терпения нам всем никогда не достает, ему нужно учиться, со временем оно у тебя "натренируется")))). Попей травки успокоительные (для ребенка не вредно), и малыш спокойней будет. Я сама под вечер готова всем глотки перегрызть, сапасибо муж помогает...
06.04.2011
Что ж такое.... До или после?