Игры от 0 до 6 мес. Стащила у Glorix

Ужос. У меня сын точно вырастет неврастеником. Ибо у нас никакой классики, погремушек и детских песен. Утром, что бы концентрация внимания была и дал позавтракать родителям - нужно выкрутить громкость музцентра почти на максимум. И слушает он ни что иное как трио Эдди Хиггинса (строго два альбома - 2006 или 2008). Всё остальное - даже вне завимости от громкости встерчаем воем. Совсем редко, может раз-два в месяц, готовы послушать Дэвида Сильвиана. Но тоже ка кто не-комильфо. А вот вечером у него нет вариантов, я беру в руки укулеле и начинаю играть-петь всё подряд - от Пятницы, до Иволги и Тома Уэйтса. Что странно, вот дочь у меня - вообще не воспринимает взрослую музыку. Укулеле демонстративно отбирает, а из мейнстрима готова терперь только "Водителя Камаза" (Джин-тоник). А тут - классика, погремушки, взгляд в глаза, контакт... Хотя нет - мы ещё перестаём орать, если нам в ритм музыке стучать по животу ладошками. Но это надо делать когда никого кроме меня и его нет дома, ибо все кто это видят, думают что я отобъю ребёнку все внутренности... Так, пошёл думать над своим поведением:))))
12.09.2011
Гыыыы))) Я эту инфу больше для себя стащила и выложила на общее обозрение, вдруг кому-нить пригодится. Это боьлше для меня, чем для Кира, потому как я скоро начну по-тихому сходить с ума от дня сурка, а тут хоть какое-то разнообразие. Тяжко почти месяц находится с ребенком один на один
12.09.2011
Так это, надо срочно социализоваться - в ББ есть рубрика, что то типа "давайте дружить" - смотрю там народ сообразно ареалу обитания собирается и гулять вместе ходит и всяческую веселуху придумывает. Вот я как вспомню - у меня в детстве у родителей все друзья были с такими же как мы детьми, так было гораздо веселей:) Хотя, у каждого жеж свой уровень коммуникабельности. Может кому-то лучше одному быть:) А вообще - аудиокниги - наше спасение:) Особенно когда по три раза заночь нас нао укачивать. Плеер в уши, с какой-нибудь, "Клыбелью для кошки" и в бой:)
12.09.2011
гулять мы с мамочками ходим. Только с моим ненавистникои коляски много не нагуляешь))) да и эрго он предпочитиает только в спящем состоянии))) а так 8 кг счастья предпочиают кататься на маминых ручках. Сегодня задумалась на тему организации деского фитнеса в нашем городке. Для такой мелкоты у нас ничего нет.
12.09.2011
Надо, наверное, заснять мой "фитнес" с сыном дома. Опубликую в рубрике "а вам слабо"...Только чую что все зрители поседеют, и друзей у меня не останется:) Хотя ребёнок - доволен:) Кстати, вчера купили большой (75 км) фитбол. Нас ждёт безудержное веселье:)
12.09.2011
фитбол - это круть))) тоже подумываю над ним, но если его запихнуть в нашу квартиру, то я буду ходить около стенок))) Не думаю что поседеют ))) может мы и не экстремалы как вы, но деть у меня до безобразия любит повисеть вниз головой, чтобы его мама при этом за ноги раскачивала))) Так что, видео в студию!
12.09.2011
Да у нас тоже - электрокачели, вчера добыли шезлонг, ещё и фитбол. Мне проще - я почти живу на работе:)) С видео - подумаю...
12.09.2011
Игры от 6 до 12 мес. Стащила у Glorix