Нервная мамашка(((

вчера на ночь кефир стала давать ей из стакана,как обычно,а она как психанет-и весь стакан полный на нас обеих.хоть я могла бы и удержать,но по инерции он выплеснулся.дочка сама напугалась-в нос залила себе немного-истерика. а я себя корю.потом полночи на руках её качала-жалела,стыдно было.выплеск эмоций был у неё,а я потом приступ нежности испытала..вещи раскиданы по всей квартире,пока ребенок маленький-я думаю,чт порядку не бывать. конечно,разберешь иногда,чтоб не спотыкаться)))у нас такой выход:если ребенок не дает мне что то делать- я не делаюю всеаравно не даст толком,и она орать будет,и я испсихуюсь,и дело не сделано останется-а время потратим. начинаю с ней играть,а поом можно под шумок и вещи разложить пока рисует она,и погладить даже))
11.05.2012
Я постель вообще никогда спокойно с ним убрать не могу - все время лезет, срывает покрывало.. Я это уже давно в игру превратила - пока убираю, стелю - играем в куку, прятки и догонялки.. получается и весело и не раздражаюсь, что он мешаетсяюю Просто стараюсь с ним всё делать.. раздражает, конечно, что уберешь всё и через секунду опять всё разбросано... поэтому игрушки собираю и вещи только перед приходом мужа.. Ну и пустырник если еще и муж допекает чем-то...
11.05.2012
Забей на все дела. У меня например, белье не разложенное во всех комнатах лежало, сейчас в одну отнесла взрослое в детской гора детского, когда смогу разложу и не парюсь по этому поводу. А по жопе нужно давать, в этом ничего плохого. Ребенка надо наказывать, а то потом поздно будет. У всех все одинаково, в этом возрасте все детки такие))) не волнуйтесь, пройдет))
11.05.2012
за что наказывать? за игры с одеялом??
11.05.2012
Ну за игры с одеялом, конечно, наказывать не надо. Можно объяснять, показывать как надо. А отшлепать можно, если есть за что. Например, за руки у разетки или у горячего чайника, можно.
11.05.2012
ну в посте ниче такого не было... ребенок вел себя как ребенок, это с мамой надо чето делать.
11.05.2012
5 таблеток валерьянки одним махом, "я спокойная"
10.05.2012
у нас так же- второй день меня сильно бьют психи! а то что днем плохо спим-вообще руки связывает!
10.05.2012
может ПМС?
10.05.2012
У меня тоже раньше так часто было. Но, я потом взяла себя в руки и подумала, ведь это отражается на моём ребёнке. Он всё чувствует. Если он тоже куда-то лезет и мешается, я стала спокойно реагировать. И вы попробуйте, сразу увидите, что и вам и ребёнку от этого будет только лучше.
10.05.2012
Я тоже психовала, а потом забила на половину дел, что мужу не нравиться: отвечаю, что Злата плохо спала и я не успела не нравиться - пусть делает сам
10.05.2012
У меня такое раз в месяц точно бывает!Обычно дня 3 и все!  Попейти пустырничка!Все пройдет!
10.05.2012
ой да у всех такое бывает) ну устала.... не робот же. Меньше психуй на себя)) малявки они такие... кого угодно доведут. Хотя с чего бы? - сущий ангел! не ребенок) отоспись, погуляй, слопай вкусного и жизнь наладится!
10.05.2012
Новая я. Было Остались одни(((