11 лет

Еле сдержалась ...

Что за танки ру? Игра какая-то что ли? Интересная?
13.05.2013
он-лайн игра, сидишь в танке и стреляешь в противника , еще игра травиан, тоже онлайн - вот две игры , во что он режется, даже футбол забросил смотреть, включает его и слушает только, а сам стреляет ...
13.05.2013
О, КАК!!!! Я конечно, что же ненавижу все компьютерные игры (сетевые именно), хотя мы слава богу этим не страдаем!
13.05.2013
У нас нет таких проблем... Муж тоже поигрывает и я ему не запрещаю, я ж тоже в инете сижу :). Если что-то надо то делаем вместе, в выходные он сребенком возится между войнушками и гуляет без проблем, кушать тоже просит постоянно :))). Ну в общем в нашей семье я не вижу никаких проблем, все в меру...
13.05.2013
меня впринципе не устраивает , когда играют в ком. игры. Мой  тоже гуляет с ребенком и в парки ездим и на разные мероприятия и кормит, я вообще могу с подружками на целый день уехать гулять, а он будет его  и спать укладывать и развлекать ))) Просто мне не нравится темпа сидения в инете в свободное время, я считаю, что нужно это время занимать какими-то увлечениями !
13.05.2013
Почему не может быть увлечением компьютер? Если я вышиваю крестиком, он должен сидеть рядом и вырезать по дереву? Что за бред.... У каждого человека должно быть свободное время и он вправе сам решать как ему его провести. Я бы убила если б меня в мое свободное время, мне говорили это делать нельзя.
13.05.2013
дай пожму руку)))))))))) я мужу сказала, что пока ты играешь в танки мы с тобой не спим). Бесит НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ !!!!!!!!!!!!
13.05.2013
ааа, не могу, вот если ем дел не напридумываешь, то сидит там ... У него очень сложная работа, и получается, что он не отдыхает совсем, т.к давно уже известно, что комп не дает расслабится организму, нужно ему придумать оффлайн развлечение )))
13.05.2013
я с тобой согласна, че за тупизм, ну сходи пробежись по стадику, я вот у меня нет времени сидеть и фигней страдать, вчера. последний выходной, ну и убил его на диван, а когда мы уходили на улицу, играл, я ему правда для радости Артура оставляла))))... прям не разговариваю теперь
13.05.2013
у нас детё на даче с бабушкой, в связи с моим непроходящим горлом... Мой тоже вчера съездил по делам на часик и за комп, я из принципа не подходила , в итоге с 12 до 1 ночи играл в танки !  а я убиралась и смотрела холостяка на тнт , ужас , а не выходной ! ((((((((((((
13.05.2013
аналогично, тоже холостяка поглядывала, причем смотрю и думаю, пипец вот это выходные, нала чем занятся. 
13.05.2013
Как я тебя понимаю. Только у меня не муж, а сын танкоман. Но ему-то и запретить можно - не больше часа в день, с мужем посложней. Я вот тоже видишь, с ума сошла - на часах 2.41, а я в паутине, а муж( бедолага) спит без меня. А ты говоришь танки. А от боли в горле ничего лучше Люголя ещё не придумали. Гарантирую. 
23.05.2013
я уже выздровила ) очень много всего принимала , полоскала, у меня там были огромные пробки на миндалинах кажется, как только врач мне их повыковыривала - сразу пошла на поправку !
24.05.2013
И у меня недавно были, мож это вирус такой? Я их сама себе люголем выковорила, как ты говоришь.
24.05.2013
как сама ??? ! я их даже не видела, я не умею так рот открывать и еще сама при этом смотреть в зеркало... ) маленкая видно еще ... Мне вынимали их шприцом специальным с водой и они выпадали в мисочку, такие большие, я даже не представляю как бы я их вытащила сама ! Но наверное совершенству нет предела, может кто и умеет без врачей, но я вообще сама себя не трогаю- жалко себя ... )))
24.05.2013
Как, как - с фонарем. У меня тоже рот маленький, и когда его открываю, за щеками ничего не вижу. Ну как-то ухитрилась. А такую процедуру, как тебе, моей дочке врач в платной клинике делала, только она уволилась, а я так и не стала никого искать. Думала, если не получится, то поищу врача. В простую поликлинку не люблю - там только над людьми издеваются. К тому же, я в это в ремя на экскурсии в Казани была, как там врачей искать?
24.05.2013
я в медси хожу обычно, там большая часть хорошие врачи, но есть и придурки. Только я знаю без воды когда промываешь что-то повредить себе можно , у меня подружка так всегда делает, не охота ей ходить, но мне объяснила как это вредно и почему ))) у меня тоже щеки ого-го ))
24.05.2013
Да я еще потом фурацилином полоскала. Знаешь, у моей когда во второй раз были пробки, а врачиха наша уже уволилась, пошли мы в городскую, так там злой дядька ей просто металлической лопаткой сковырнул и до свидания!!! Вот м.... К
24.05.2013
Ты у компа выкрути что-нибудь, чтобы он не работал. Жёсткий диск отсоедини, провода попрячь. И обязательно выводи мужа гулять до ночи!
13.05.2013
Ха-ха ))) он тут же вызовет своего подчиненного какого-нибудь, у него целый штат программистов... приедут и отремонтируют ! Тут нужна моя инициатива и придумки чем занятся, тогда он отходит от компа) !
13.05.2013
Спрячь системный блок тогда :)))) Чтоб ремонтировать нечего было. Ну или с программистами дружи :) Пусть валят всё на вирусы :)))) Вообще, это, конечно, страшная зависимость. Хорошо, что муж у меня программист и с компами наигрался :))))
13.05.2013
Ага, Катюш, они новый привезут ему тогда !)))))))))))))) Он всех уволит ,если они ему не отремонтируют и все ... скажет "зачем тупых держать" Я сама то никогда не сидела в инете, только с ним стала, а так он мне нафиг не нужен этот интернет , ну разве что сеанс в киношке посмотреть или часы работы чего-нибудь ... вообщем для информации только.
13.05.2013
Ты что не знаешь, чем заняться? Мой все на секес променяет.  Мож, твой муж и мне программиста пришлет? А то у нас комп не пашет, а без него и принтер. 
23.05.2013
у нас с этим все в порядке... А програмисты его не выезжают по вызовам, у них другим фирма занимается,а  только для родного дирехтора .
24.05.2013
какие нехорошие программисты, шутка
24.05.2013
А что это, Ирин? Я тоже не в курсе... Игра?
12.05.2013
Олесик, у нас большая проблема, я уже ищу психолога, устала уже ... это комп. он лайн игра , на работе муж подсадили, если нет моей инициативы никакой, то он сидит за компом, вчера до 3.33 ( я на тел посмотрела, когда он ложился) , сегодня съездил по работе быстренько на часик и тут же за комп, я принципиально не трогаю его, он сидит за компом, опять поссорились , я устала ... (((
12.05.2013
О боже.... Это конечно ужасно ... Ты вовремя начала бить тревогу...  Я бы точно комп кирнула с балкона... Терпения тебе, Ирочка...((((
12.05.2013
а если муж будет в ответ комп кидать, когда она на бб заглянет? выкидывать не вариант совсем
13.05.2013
в моей жизни такое впервые,  никто из моих друзей (мужчин) , да и в прошлых отношениях так не увлекался компом, у всех разные проблемы, но они понятны, а тут если я что-то придумаю, то едем куда-нибудь, что-то делаем, если не трогаю его, то он сидит. А меня это уже Очень сильно напрягает ! Мне муж говорит, ну ты придумай чем занятся, тогда идем... а раз молчишь, то я пойду поиграю. Ну я не могу же все время генерировать идеи, мне хочется инициативы от него !
13.05.2013
ой,хорошо у нас в семье нет играманов=))и детям не показываем что такое можно делать на компе,а то у знакомых у ребенка уже истерики ,если не дают играть,а у другой муж тоже"танкист",сама не видела игру,но живут они так,она отдыхает сама без него,а его это устраивает т..к он может играть спокойно.
12.05.2013
Лесечка, для меня это очень сложно ((( причем я не утрирую, я себя сдерживаю и еще чуть-чуть и выброшу комп ...если мужа не трогаю и никакую инициативу не выражаю он сидит за компом, если что-то хочу , уведомляю заранее, то мы куда-то едем и делаем что-то ...
12.05.2013
ох,Иришка,сложное это дело....Желаю тебе скорей отучить любимого от этой дурацкой привычки.кышь она от вас в лес..
12.05.2013
мы тоже так живем))) ну у них же нет той кучи дел по дому как у нас, вот и играют. отправляй его с дитем гулять почаще к примеру. ну и вообще, он раньше инициативный был? мой например нет, поэтому что от компа уводить, что от ТВ,..вооооооооот))))))) а выкидывать совсем не вариант-докопается что ты ведь на ББ сидишь и будете опять скандалить((((((((((( сколько уграет (месяцы, годы?)
13.05.2013
я впервые с этой проблемой сталкиваюсь, ни разу в моих отношениях с мужчинами такой проблемы не было. Супруг очень занятой человек, у него сложная интеллектуальная работа, ему нужно переключатся и отдыхать ( но с комп. в этом плане не отдохнешь) В плане докопается : да он вообще никогда не докапывается и про ББ не знает, точнее так-  он никогда не смотрит на каких сайтах я сижу, у нас разные компы, я бы и не сидела , если бы он не играл. А ребенку он достаточно внимания уделяет и гуляет и играет. Но чтобы что-то делал, нужно ему сказать, сам не догадается. Мне впринципе не понятно зачем сидеть за компом, для меня инет это только средство поиска информации нужной, а общение было только с друзьями, которые уехали в другую страну. А так у меня много увлечений , задумок и тд... мне не нужен комп, точнее нужен минут 15 в день, чтобы посмотреть  для моих планов инфу и все ! Играет он с переменным успехом, то много , то мало, вместе мы 4 года, а в танки его все подчиненные играют и его подсадили ((((
13.05.2013
возможно скоро остынет ибо насколько я знаю там чем дальше, тем сложнее в том смысле что если нужны победы и продвижение то нужно вкладывать в свои танки-вкладывать реальные деньги...моего это останавливает и уже не так игра интересна)))))) просто если вы будете забирать "игрушку", то он начнет назло докапываться до ваших любимых занятий, типа "ну а ты вот это и то делаешь"))))))))) я это имела ввиду
13.05.2013
хмм... вкладывать деньги, не знаю делает ли он это, но это его точно не остановит, т.к проблем с деньгами у нас нет . И назло он ничего делать не будет, т.е он мои интересы никогда не притесняет, вот  себя будет защищать, что ему расслабится хочется таким образом, но меня он касаться не будет. Я поняла что в имеет в виду, но у него другой характер, меня он никогда не цепляет.
13.05.2013
)))))))))))))) ну тогда и впрямь не знаю)))))))) тогда не заморачивайте и предлагайте ему свои идеи по отдыху, ведь если он поддерживает их, то все не так уж плохо...а игра возможно вскоре надоест
13.05.2013
он работает очень много ,  как ... даже не знаю как лучше выразится, вообщем  руководитель крупной компании, времени свободного нет вообще, только выходные, которые мы всегда по моим планам и идеям проводили. Я в банке работала до декрета и приходила домой не раньше 23 00 поэтому вечера у нас не было как такового ... Сейчас кризис поутих и вечером времени стало больше свободного , ну и я дома засела. Отсюда возможно и непонятки, что с этим временем делать и затянуло его в игры. Причем играют очень серьезные люди, сдружились они уже, в скайпе общаются, кто-то в газпроме работает, кто-то в его сфере, даже несколько нужных контактов появилось , которые принесли очень хорошие плоды ! Я уже поняла конечно, что везде нужна моя инициатива... ! хотя в некоторых вопросах он поддается обучению ...) Татьян, он мне как-то сказал фразу "все что не касается работы, эта сфера принадлежит женщине, жене"!
13.05.2013
)))))))))))))) ой, ну ваш прямо ангел))))))))))) а то мы уже играющего монстра представили))))))) все хорошо! а тем более, если и деловые контакты за счет игры приобретаются, то вообще прикольно
13.05.2013
со стороны он идеален, подружки мои крутят у виска, говорят, что я излишне придирчивая ... я и правда стала придирчивая сидя дома ( может мне просто на работу нужно и все , все пробемы исчезнут )
13.05.2013
и это тоже может быть!!! сама стала злюкой и даже не заметила когда))))))))))))
13.05.2013
а раньше как он отдыхал?
13.05.2013
Так у них на работе целый полк!
23.05.2013
А что это, просвети? Чтоб знала чего опасаться.
12.05.2013
это комп. игра ((((((((((((((((((((( бесиииииииииииииииииииииииииииииииит  без моей инициативы живет за компом до утра, а потом в 6 встает на работу !
12.05.2013
Ужасно, Ир! У нас был такой период с играми, до детей еще, но муж у меня бысто переключается с одной темы на другую, не пришлось прибегать к психологам и выбрасыванию компа, сам перестал. Мотивируй его чем-то другим.
12.05.2013
ничем не мотивируешь, если заранее придумаю что-то, то делаем совместно, но везде моя инициатива, а я устала от этого, я вообще к другим отношениям и ролям привыкла (((
12.05.2013
А давно у него эта зависимость?
12.05.2013
бугагга) мой перестал) раз  в месяц ездит на пейнтбол он купил какой то танк и разочаровался  
12.05.2013
а у нас наоброт конфликт , прямо сил нет моих , Сашуль, не могу больше, я раньше никогда не сталкивалась с этим (((((((((( просто хочу выбросить комп, наорать на него и все !!! хочу одна в отпуск , совсем одна !
12.05.2013
как здоровье? не поможет выкинуть комп((( тут надо чтобы он сам перестал( реально может психолога7!
12.05.2013
как на качелях, достала боль в горле, чем только не полоскаю ((( и похоже я еще и заразная , съездила на дачу и у свекрови тоже горло заболело и Ник кашлять начал ( редко, но все же )... блин ((( еще и курсы перенесли ... что-то я к психологу хочууууууууууууу!!!!
12.05.2013
блин не болела бы ты, кофе бы попили))) погуляли)) а так...иди к психоологу ее_его не жалко))))
12.05.2013
как выздровлю, идем в якиторию ) ))  !!!  купила вино , пью в одно лицо и ем клубнику ))
12.05.2013
клубника как какашка счас))) а от вина бы я не отказалась)))
12.05.2013
ой, ты же заканчиваешь с кормлениями ))) у меня всегда вино есть и не только )
12.05.2013
нееееееееееееее, с  сисичными мы в 8 мес закончили)) это смесь жрали)))) а что еще7! интигантка  
12.05.2013
А у меня новость ! ) Планы на завтра ...