Всем привет!!!! Я новенькая!!!))
Девочки, у меня тут кошмарная ситуация!! Несколько лен назад было прерывание беременности, после чего пошло гармональное нарушение.Периодически появлялась и исчезала фол. киста. А вот в апреле пояилась киста, которая так и есть, эндометриодная под вопросом. СА-125 был высоким. Назначили Бусерелин . Прокололи 3 месяца. вызвали искуственный климак. Потом еще 2-3 месяца ждала М. Пришли. Анализы все в норме, киста как была так и есть. Врачи советуют срочно беременность. Вот попробовали, пока не знаю какой будет результат. Понимаю, что все чаще вычитываю все признаки Б и все кажется , что все они есть, хотя прошло с момента ПА 6 дней. У кого было что-то похожое. расскажите!!
Очень хочется бэбика!!!!
Тем более, что лапару не рекомендуют!!!! Потому что потом вопрос Б отложится как минимум на год.
Девочки, у меня тут кошмарная ситуация!! Несколько лен назад было прерывание беременности, после чего пошло гармональное нарушение.Периодически появлялась и исчезала фол. киста. А вот в апреле пояилась киста, которая так и есть, эндометриодная под вопросом. СА-125 был высоким. Назначили Бусерелин . Прокололи 3 месяца. вызвали искуственный климак. Потом еще 2-3 месяца ждала М. Пришли. Анализы все в норме, киста как была так и есть. Врачи советуют срочно беременность. Вот попробовали, пока не знаю какой будет результат. Понимаю, что все чаще вычитываю все признаки Б и все кажется , что все они есть, хотя прошло с момента ПА 6 дней. У кого было что-то похожое. расскажите!!
Очень хочется бэбика!!!!
Тем более, что лапару не рекомендуют!!!! Потому что потом вопрос Б отложится как минимум на год.