Анечка, добрая девочка, залила пол клавы вишневым соком. Теперь кнопки там с прилипательным звуком нажимаются. Что делать?
У меня ноут был залит апельсиновым соком, я клаву выкрутила и тупо помыла под краном - ничего не прилипает, все живо и здорово!!!
0
27.04.2011
Ответить
блин, а у меня по моему на выкручивается. но все равно спасибо, ща попробую
0
27.04.2011
Ответить
У нас с мышкой такое было. Просто подождали, пока высохнет. Потом я сидела и "разрабатывала" кнопочки, сначала со скрипом нажимались, теперь нормально
0
02.05.2011
Ответить