Войти
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи

Свалить бы...

а я уже привыкла, меня давно мало кто поздравляет с днюхой) не знаю в чем дело, постарели, память подводит, или тупо в лом) Не знаю)
0
27.04.2011
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи

ну так же неправильно!!!! согласна?  я стараюсь всех поздравить, а если забываю или позже узнаю о дне рождения то очень переживаю и поздравляю задним числом. бред какой-то...

0
27.04.2011
я-только за...ну...ты знаешь)))
0
27.04.2011
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи
даа, теперь и Я за...)))
0
27.04.2011
Чем спасти клавиатуру? Анины "разговоры")))

Похожие записи