Вчера предложили реальный вариант уехать в канаду. Раньше я была категорически против, у меня мама с мужем очень хотят уехать.
А тут на днях у мужа был Д\Р 25 апреля. И его никто не поздравил, кроме родных, моей подруги и нашей бригады, с кем мы работаем. Все остальные были в он-лайне на одноклассника и в контакте, но никто так и соизволил поздравить. Дело в том, что основной тел мужа отключен. Но есть рабочий, который многие знают. А как же раньше без телефонов то жили? Я вот помню мы одному из нашей компании не могли на д\р дозвониться, так просто поехали и поздравили. Я в шоке. Муж не то чтобы в шоке, но очень обижен.
Ну вот короче после этих событий и у меня появилось желание уехать. Не нужны мне такие друзья и знакомые, которые не могут минутку уделить другу, а когда нужно помочь им из под земли достанут, теперь и "друзья" меня здесь не держат....