Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мытищи

а нам сегодня 2 года без одного месяца!!!

Мама двоих (24 года, 17 лет)
Ооо,грустная история... На Миленку смотрю и вообще не понимаю,что со временем случилось...
0
10.05.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

в смысле грусная история? я наоборот радуюсь. что ребенок взрослеет))

0
10.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
слишком быстро...
0
10.05.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

ээээх. это да.

раньше, где положил там и взял, а сейчас мы с папой по очереди стометровку сдаем догоняя её))))

0
10.05.2011
Загадка! Какая из меня сволочь? а никакая))))

Похожие записи