Господи,как же быстро летит время. Только что из роддома забирали))))
Она такая взрослая. самостоятельная, говорит там много слов, соображает уже отлично, У нас даже диалоги получаются: типа "Аня маму любит? она отвечает Дя дя" )))) так здорово.
Господи,как же быстро летит время. Только что из роддома забирали))))
Она такая взрослая. самостоятельная, говорит там много слов, соображает уже отлично, У нас даже диалоги получаются: типа "Аня маму любит? она отвечает Дя дя" )))) так здорово.
в смысле грусная история? я наоборот радуюсь. что ребенок взрослеет))