13 лет

ГОРШОК!!!!!!!!!!!

я своей в туалете книжки читала песни пела.. в обще цирк с доставкой в туалет..
17.09.2011
ооо, у меня в туалете тоже репертуар богатый, но че то больше чем на пол минуты её не хватает.
17.09.2011
а я раз по 5 подряд пела в лесу родилась елочка..
17.09.2011
 Поговорите с неврологом. Для такого возраста уже странная проблема. У меня давно сын сам ходит в туалет и на горшок. Предпочитает унитаз. По ночам просыпается всегда. В саду тоже  пробоем с горшокм нет.
17.09.2011
Катя, что вы мелете, "Для такого возраста уже странная проблема"???! Если ваш уже ходит на горшок это не значит, что другие уже с проблемами. К неврологу сходите?! Обсмеет невролог если я приду и скажу - блин, беда с горшком. Она это не лечит!    Элен, мой правда не орет, писиет стоя когда высаживаешь, но не просится. Все понимает, но не просится. А раньше орал благим матом, когда я его сажала. А потомя перестала ругаться на его за промахи и ребенок писиет спокойно. С пампами распрощались, но бывает писиет и ночью в кровать (для этого есть клеенка). Не давлю на него и к неврологу вести не собираюсь - научится!!!! В армию в памперсе не пойдет!
17.09.2011
))) прям с души отлегло. Да я тоже счетаю что к неврологу пока не время, но так хочется побыстрее ее научить, а то такое ощущение, что я про горшок не на той чистоте разговариваю)))
17.09.2011
Однажды случится чудо)) У нас тож так было до 2 лет. Пиалась без засрения совести и какалась тоже. А потом вдруг стала сама на горшок садится. (правда сначала штаны не снимала)))
17.09.2011
Полностью согласна... Не недо никуда идти, ребенок сам научится, просто отпустите ситуацию, не ругайтесь... Дети некоторые и до 4 лет в штаны ходят... Все у вас нормально... Просто немного терпения)))))
17.09.2011
Чем лечить мужа? Калькулятор (2.3)