12 лет

Началось!

а у вас ларинготрахеит и до сада был? мы до сада не знали что это такое,пошли в прошлом году и началось-первые раза 2-3 орви с тем-рой,а потом понеслось-раз в месяц стабильно ларинготрахеит без тем-ры! я уже лечить его научилась,даже врача не вызывала. вот недавно опять переболели(3 недели в саду),сами вылечились,думаю был просто ларингит. что вы называете иммуномодуляторами? виферон,цитовир-вы не принимаете? мы их при тем-ре используем, при ларингите без тем-ры афлубин или редко анаферон+гриппферон. в основном афлубин,но это не иммуномодулятор точно) нос оксолинкой мажу каждый день,но не думаю,что помогает((( промываю после сада ежедневно аквалором. пьем иов-малыш(лор прописал).
05.10.2012
был до сада 2 раза. Я тоже научилась лечить. Очень хорошо ингалятор помогает, когда кашель лающий - сухой, дышим есентуками, за 2 раза разжижает, а потом лазолваном или амбробене. + сировы. эреспал и аскорил, поочереди. Афлубин я тоже даю, это гомеопатическое средтво, еще АГРИ даю, а вот от виферонов и прочего я отказалась. У ребенка должен быть свой иммунитет. Температуру не свиваю до 38, а если вше поднимается даю парацетамол. 
05.10.2012
мне вообще кажется,что виферон в свечах нам не помогает,даже от афлубина больше эффекта. тем-ру до 38.5 не сбиваю,выше даю нурофен. обычно за болезнь максимум 1-2 раза даю,стараюсь на ночь. а что такое АГРИ?гомеопатия?
06.10.2012
да. гомеопатия, мне очень понравился он. 
06.10.2012
Ой, а у нас приступ хорошо снимается паровая ванна. Включаю кипяток в душе и идем в ванной на полу играть. 10 минут и бесконечный кашель ослабевает. Есентуки на 2 месте по эффективности.
07.10.2012
Супер-вещь тизоль с деринатом и тизоль с вифероном, а вообще это адаптация. Организм ребенка делает все чтоб дома остаться.
05.10.2012
Та же самая история. Походили три дня, ушли на больничный, сопли  ручьем. Выписали нас через 5 дней, два дня в садике- и опять понеслось...Сегодня уже не пошли, две ночи не спали, нос совсем не дышит(((
05.10.2012
Опять навалилось все и сразу... Блиц опрос: (спёрто)