
Встречусь у ст. Мытищи (20 минут от ярославского вокзала)

Встречусь у ст. Мытищи (20 минут от ярославского вокзала)
Добрый день! Посмотрела на босоножки и влюбилась! Я ношу босоножки только с "перемычкой" между пальцев, а они,к сожалению, так редко встречаются.(( Вот только забрать в Мытищах нет никакой возможности(сынульку нескем оставить).Может кто-то в Москве сможет передать?
здравствуйте можно мне почтой такие красивые босоножки, расходы оплачу