15 лет

Гипотрофия и маловодие

Да нормальная у тебя прибавка. Малышу, что надо он от мамы возьмет. Организм сам регулирует: если есть не хочется, значит ему всего хватает. А вот начсет вод, пить то побольше от тебя не убудет. Пей что-то, что любишь: наверняка есть такой напиток, молоко, сок, чай, минералочка без газа. Не расстраивайся, все мы индивидуальны, поэтому по разному набираем, ощущаем себя и т.д. Здоровья тебе и малышу!!!
30.04.2009
Спасибо большое за поддержку, а то прямо места себе не нахожу. Вам тоже здоровенькими быть!!!
30.04.2009
я по поводу тошнит...скорее всего у тебя что-то с печенью, это из-за неё может тошнить на таких поздних сроках. А это плохо и для ребёнка, и для тебя, так как плохой аппетит это сиглнал организма: я плохо работаю!!!  Обязательно попей что-то для печени!! Не шути с этим!!! Я всю беременность слежу за тем, что я ем...и, дай Бог, ттт, ни токсикоза, ни отёчности, вообще никаких проблем с пищеварением нет. И при этом витамины и полноценное питание. Вес в норме, и уверена, что за первые месяцы после родов приведу себя в порядок...
30.04.2009
Лен, совсем не хочется ругать за такую прибавку в весе, не мне решать, что нормально, но ты сошла с ума, выбирай продукты максимально необходимые мелкому и впихивай в себя! хорошо хоть совесть понимает, что не дело делаешь!
30.04.2009
Нужна гостиница в Питере Пиелонефрит в острой форме