

Отличный состав, очень приятная к телу ткань (65% - хлопок, 35% - шёлк).
встречаюсь в метро.
с почтой дружу))


Отличный состав, очень приятная к телу ткань (65% - хлопок, 35% - шёлк).
встречаюсь в метро.
с почтой дружу))
Татьяна, напишите, пожалуйста, какие конкретно замеры Вас интересуют)) сделаю вечером, когда вернусь с работы.
ДВ, можно на вас фото в личку?