
Мне очень нравится композиция!!!! Класс! Только я прохлопала, по какому поводу? 
0
09.04.2015
Ответить
Мне тоже нравится :-)
Без повода, муж любит цветы просто так дарить...
0
09.04.2015
Ответить

