Все, с декабрьским протоколом я в пролете- как говорит врач "вырастила" кисту. Расстроилась, конечно. Хотелось в этом году все решить. Ну ладно, что ж делать.
фоликулярная. а с чего - непонятно :-((( таблеток вообще гормональных не пила. после пункции через 14 дней меня смотрели, кист не было.
ну значит не судьба сейчас, и правда суетное время какое-то
0
01.12.2012
Ответить
Светик, не расстраивайся!!!! киста - не конец света. новый год - новый протокол-новая жизнь)))))))
0
02.12.2012
Ответить
назначила продолжать ДГЭА, коэнзим и л-аргинин. Плюс там еще витаминки, фолька и нормолут.в конце декабря пойду посмотреться.
0
01.12.2012
Ответить