Войти
планирую беременность Москва

кистище :-(((

Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну слушай, жаль, не то слово. Какая киста? С чего?
0
01.12.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

фоликулярная. а с чего - непонятно :-((( таблеток вообще гормональных не пила.  после пункции через 14 дней меня смотрели, кист не было.

ну значит не судьба сейчас, и правда суетное время какое-то

0
01.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Значит так надо, все верно

Я же тоже с этой кистой сейчас сижу

0
02.12.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ага :-(((  ну отдохнем на каникулах и в бой!!!

0
02.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

Светик, не расстраивайся!!!! киста - не конец света. новый год - новый протокол-новая жизнь)))))))

0
02.12.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

спасибо, солнышко!!!

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

жаль ((( назначила что-нибудь или будете ждать пока?

0
01.12.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

назначила продолжать ДГЭА, коэнзим и л-аргинин. Плюс там еще витаминки, фолька и нормолут.в конце декабря пойду посмотреться.

0
01.12.2012
что делаем дальше Ура! Подарок от Снегурочки!!!

Похожие записи