














И я глазами известного московского фотографа





















мне кажется многие шедевры удались! очень нравится где Ванечка один и еще серия Юлька-Элла.
У известного московского фотографа мне последняя не очень по цветам, или ты обрабатывала? и лицо кажется не в фокусе. А первые две Ах!