13 лет

Нам уже не 4 с хвостиком, нам 4 с хвостом! :-))

imageотличное знакомство!!ничего, они привыкнут друг к другу)коты ж вообще деток любят, Томас же не поцарапал Кирюшика, а только пытался показать хоть как-то, что ему неприятно;))))думаю они подружатся в итоге;))))
16.08.2011
Надеюсь, подружатся! До сих пор когда Кирюшка начинал плакать или кричать, Томас всегда вставал и демонстративно уходил из комнаты. И вот это орущее существо поймало его за хвост - какая наглость! :))) Но подружиться придется все равно... ))
16.08.2011
imageон у вас уже просто взрослый и мудрый котяра)))понимает, что придется)))
17.08.2011
Ну и писательница же ты))) Иной раз открываешь пост, думаешь-ой как много, читать не буду, а как начнешь, прямо зачитываешься))) Книги писать не пробовала? ну или коротенькие рассказики.
15.08.2011
Ну этот пост одолели явно немногие... :)) Зато я редко довольно пишу! :)) Зато какие я отвратные сочинения в школе писала, недавно нашла старую тетрадку, перечитала - аж покраснела... ))
15.08.2011
Ну Томаса вашего понять не сложно! Ходил 12 лет барином. в любимчиках! А тут какая-то маленькая пищащая конкуренция объявилась, которого на руках все носят, да ещё и зацеловывают! :)) наш Тохан через это уже прошёл! Егорке по началу доставалось конечно - и царапин много было, и слёз и выдранных клоков Тошкиной шерсти... :) Но сейчас Егорка у нас уже большой мжчина, и потому Тохан понял, что с ним уже лучше не связываться, а потому позволяет таскать себя (что Егорик делает с большим удовольствием), чесать щёткой и т.д. А появление в доме Анюты воспринял уже как должное! :) Кирюшик молодец! И куда же они так торопяться? Почему так быстро растут?! :( Ведь как только побежит - не догонишь уже... :) А вообще у них сейчас возраст открытий! Аня моя тоже лихорадочно пытается схватиться за бортики коляски (благо мы ещё в люльку влезаем,а там бортики высокие) и присесть. Но это всего лишь новая умелка.  Как говорила наша педиатр (когда ещё Егорик был в таком нежном возрасте) "дети садятся только после того, как поползут и делают это через попу! :)) т.е. ползут, заваливаются на попу и учатся удерживать своё тельце в таком положении"
15.08.2011
Самое главное, у нас ведь Томас неконфликтный! Когда приходят детки наших друзей в гости, чуть постарше, годовалые - они за ним носятся с воплями, за хвост хватают, Томас никогда не позволяет себе на них лапу поднять... Лучше спрячется, но на конфликт не пойдет. Да и я могла бы Томаса за хвост и покрепче схватить - он мне не ответит, а тут такая реакция... Абсолютно явная ревность... Но мне его так жалко, у него такой стресс... Так что будем их мирить-дружить... ))) И не говори, скоро побегут уже... У наших друзей в этом году у двоих детки в школу идут, так я им говорю "Наш тоже скоро в школу пойдет!" Очень уж быстро растет... )))
15.08.2011
Конечно ревность! Ещё какая! Но ничего, пройдёт со временем! :) А что ты думаешь - так и есть! Не успеешь оглянуться! У нас вообще с появлением Анюты время ускорилоось раз в 200 минимум! Я не успеваю вообще!!! Егору уже бац и 3,5 года! Анюте через месяц уже полгода! КАК?? КОГДА??? Не успею Егорку в сад отдать, как уже побегу портфель к первому классу собирать!... image
15.08.2011
Да-да! Я тоже заметила, что с появлением в моей жизни Кирюшеньки, я даже не замечаю, как у меня день пролетает, потому что от кормления до кормления надо успеть кучу дел... Я в начале лета хотела сходить на пляж при аквапарке (мы близко с аквапарком живем) - у нас в этом году открыли якобы самый большой бассейн в европе на открытом воздухе... Думала, искупаюсь хоть разок этим летом... Думала, что лето длинное, успею, еще время есть... И вот уже середина августа, а я и ныне там... )) Моргнуть не успела, а лето уже пролетело... )
15.08.2011
Ну да... понимаю... Я вот тоже сейчас сижу и никак не могу поверить в то, что Анюте УЖЕ 5 месяцев!!!! Это кошмар какой-то!!! Ждала её вечность по-моему, а 5 месяцев с ней пролетели как 5 дней!!!
16.08.2011
В рот мне ноги. :)) 15 августа - день рождения нашей семьи.