6 мая на узи...так не терпится..))) если мужа с работы отпустят,пойдём вместе на малыша смотреть))так нетерпится))это будет так сказать первое знакомство..нам ещё не показывали и даже снимок не давали(( вот ждём-не дождёмся))))
Мама девочки (14 лет)
Лондон
Класссснооо! Я этого как особого дня жду :)) я только на учет завтра вставать.. а узи тока 20-ого ..
Ну ты ведь поделишься :) фотку покажешь крошечки :)))
0
05.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
хи)от счастья обезумела и фотку не взяла))когда показали на мониторе нашу кроху...я прям чуть от счастья не померла)у меня так сердце колотилось)))))
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Приятной вам встречи с малышиком! Обязательно возьмите снимок! Я вот на свое чадо частенько теперь посматриваю. Хотелось бы еще чтоб видио осталось, он так танцевал для меня)))
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
видео записывают на 3д узи)там вроде с 20ой недели такое можно) если нам разрешат,хочу сходить и сделать такое)))
0
05.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Калининград
И у меня 6 мая УЗИ, сама жду-недождусь)))) Завтра!!!!!
0
05.05.2011
Ответить