14 лет

Вот уроды!!!!!!!.....

Свет у нас та же фигня!!!!! И гоняют без глушаков каждый день и ржут всю ночь под окнами, в милицию звоним они уже заколебались ездить и не приезжают!!!
25.08.2010
мы тоже живет на ВДНХ Кондратюка на против проспект мира....как я тебя понимаю!!!
11.08.2010
Мы живем на Маршала Захарова и у нас тоже эти долбанные мотоциклисты, НО + бар-кафе, в котором на улице поет певец-урод и там караоке+трансляции спорта + напротив дома построили банкетный зал, будь он проклят, и каждые пятница-суб-вос полуночные пьяные вопли вдобавок к кафешным, оры "горько" до 3х ночи и салют!!!! + соседи из ближайшей квартиры в виде зечки с друзьями-алкашами, они тоже очень музыку любят, а менты уже на вызовы не приезжают. Мне кажется на Королева хорошо жить, Светик))))) О, забыла: у нас в районе почему-то очень часто людям плохо и сирены орут и днем и ночью, к тому же всякие шишки ездят в Домодедово и опять сигналки включают, короче на Королева по-любому лучше))))
12.07.2010
Нет, конечно на Королева лучше, ночью тише на дороге....но когда среди этой тишины, резко проносится урод-мотоцыклист, или кучка таких же....вздрагиваешь!!! Я сама жила 28 лет на пересечении волгоградки и люблинки...с постоянным воем сирен, сигналами и возней знакома на протяжениии всех суток))) Конечно если сравнивать, Королева рай для спокойствия. Но привыкнув к хорошему, плохое уже приносит дискомфорт! Вам не повезло!!! Кафе и прочая мутотень перед окнами, когда деть уже реагирует на любой скрип, вешалка!!!
13.07.2010
У нас такой же пипец на Декабристов был... Муж подумывал травматику купить)))))))))))))))))
12.07.2010
Вот ненавижу таких!!!! Я бы наверно в целях сна ребенка на кухню его временно положила...А так и до испуга не далеко..И что самое противное, управы на них наверно нету....
12.07.2010
Мне сним тоже ложиться..некуда!!! Я вот и думаю, есть закон, кторый запрещает им без глушителей летать!!! На среду на дачу уедем...вот там тишиина!!! Я смотрю вы тоже там отдыхаете!!
12.07.2010
Не знаю...Глянь в инете....Хотя хрен ты его найдешь.....В смысле того кто гоняет...
12.07.2010
Вот и я так думаю, прнесся и ищи его....
12.07.2010
Боже как я тебя понимаю. У нас во дворе сделали детскую площадку мы так все радовались но не тут то было, а ночью начинается самое интересное из детской площадки устраивают пивнушки (крики , стоны, драки и т.д.) сейчас тоже спим с открытыми окнама невозможно. А сегодня ночью так и пришлось закрыть окно. Коты мать их видно какуюто кошку неподелили. Вот и мяукали на взрыд. Короче сегодня ночь просто ужас.  
12.07.2010
Кошмар!!! Вы участковому жаловались?
12.07.2010
Да и не раз говорят что когда их нашли они такие смирные и обещали что больше будут. А на следующий день приходят другие. Так самое интересное у нас также во дворе находится РОВД.
12.07.2010
Сложные времена. Кратко о нас.