12 лет

Первая ночь без сына.

Лето будет очень приятным, Светик))) а по поводу не нуждается.. мне кажется это от настроения зависит и длительности расставания. Федя любит тебя!!!!
24.02.2012
Да любит, конечно, куда ему деваться! Бабушка бабушкой, а все-равно к маме вернется) Только встретил меня с презрением и обидой, что оставила! Лето веселенькое будет))))  
25.02.2012
Мы как-то в кино с Женькой уходили, а Денька был с бабушкой, тоже обиделся))) Не подходил, на руки ни в какую не шел и тп... потом оттаял)))
25.02.2012
Приветик! Могу кое что сказатть по поводу нуждается....у деток сейчас действует принцип - с глаз долой, из сердца, якобы вон...  Мы Машу зимой на 6 дней оставили родителям, сами отдыхали, уезжали от нее тайком, чтоб истерики не было. В итоге она ни разу о нас даже не вспомнила, но как только я зашла домой, Маша просто себя превзошла - "Мамочка, любимая, ты приехала" - в жизни от нее такого не слышала, не отлипала от меня, видно скучала ... так что я сделаал вывод, что они всегда нуждаются, просто виду не подают)))) Поскучайте друг по другу - это даже приятно))
24.02.2012
Привет) Ага, а мой Федя меня в упор не видел, когда приехала за ним))) Протестовал, смотрел косо, с час не подходил, только потом подошел поцеловал и стал жаловаться, что я его оставила!!!
25.02.2012
Характерный))) У меня наверное уже натренирован ребенок на отсутствие мамы... да и обид не было никогда)) Правда я еще всегда объясняю, подготовку провожу - куда зачем и на сколько я ее оставляю..
25.02.2012
Мой сынуля, когда с бабушкой остается - прям ангелок. Я на ночь его ни с кем не оставляла, но однажды мы ходили на ДР, и я спешила быстрее домой, чтобы искупать и уложить его, т.к. сомневалась, что с бабушкой он уснет. Звоню домой, спрашиваю: "Как сынок?" Мама отвечает: "Спит"))) И мы со спокойной душой досидели до конца вечера вместе со всеми))) Я была очень рада, т.к. мы с мужем редко без сына куда-то ходим, все ДР и праздники он с нами в гостях и на природе, т.к. не с кем оставить - родители работают много.
24.02.2012
Дело в том, что моя мама то не работает, а просто боится с ним оставаться, не зная какая будет реакция)) А я никогда не нуждалась в ночных расстованиях с Федей. Даже если и есть возможность с мамой оставить, стараемся с собой везде брать) Он же наша семья)))) Они все ангелочки, хотя с бабушками можно и полениться, и покапризничать, и вкуснятины поесть вдоволь)
25.02.2012
Свет,мне кажется даже и хорошо,чо у него нет от тебя зависимости такой капитальной,что аж никуда не уйти. А нуждаться он будет в тебе всегда!
24.02.2012
Да нее, я не жалуюсь, просто не привычно) Ой не знаю, на счет нуждаться, может позже немного, когда мозг повзрослеет!) Потому что выглядит это, сейчас, именно так. Как Данечка?
24.02.2012
А я вот ни разу на полную ночь и день его не отвозила...Даже не знаю,как это....Ни суток без ребенка не была. На несколько часов да,а вот так капитально нет....Да нормально вроде. бегает. Сегодня к платному педиатру пойдем...Ночью че то порой просыпается и орет...
24.02.2012
Ну а как же с папой они ездили в Москву!? ТТТ.....
24.02.2012
ччерт...забыла.....
24.02.2012
))))) От того что мы с ними почти 24 часа в сутки вместе, несколько дней не отложились в памяти)
25.02.2012
=)))))))) это точно =)))
25.02.2012
Масленица! )))).....