12 лет

ЖК (20.06). Федька(((

Привет, пузо)) Я уже так давно была беременна, что не помню, как это)) Желаю тебе переживать поменьше!! А вот ребеночек у меня тоже шебутнои)))) Я думаю, девочки правы - дети, если они не запущены в плане воспитания, редко ведут себя вызывающе без повода. Прогулки по людным и интересным местам их возбуждают, дают ощущение вседозволенности, они устают и трудно подаются  управлению, так что стараюсь избегать таких ситуации, а если уж случилось - стараюсь занимать и переключать.... без этого никак.. А часок в Леруа для нас, это для них как сутки на вокзале на посту мента(( В вашем случа можно было выделить одного представителя страдающеи стороны и погулять с ним, пока двое покушают, а потом накормить ребенка...еще в таких местах деткам обычно раскраски дают, в нашеи возраcте уже работает)) И еще стараться вырабатывать систему послушания, рефлекс условныи, но на это железная воля требуется - у нас не получалось с отцом и бабушкои, так мои родители чуть подключились, дети чувствуют "силу" Появится второи малыш - приучаите к заботе о нем и помощи маме - типа теперь ты старшии и должен помогать, ну и к хоз делам привлекать обязательно - им важно чувствовать свои значимость и ответственность...и непременно хвалить за любую позитивную инициативу, пусть она в данныи момент будет не совсем уместна... Удачи нам всем , здоровья тебе!!!
24.06.2012
Привет, Настен)! Да все я это знаю, пробую, делаю) Пока мы не запущены, но не далеки от этого. Хотя с другой стороны, возможно мы с Лешкой много требуем от ребенка) Боюсь переусердствуем с излишним воспитание)!!! Рисунки и прочие анимационные радости нам не интересны) нам важно общение с другими детками, игрульки с ними же) Спасибо огромное за пожелания)!!!
25.06.2012
а скоро их двое будет)))) терпени я вам!!
22.06.2012
Да))))))))))))) уж!!! Ты знаешь, я все-таки в надежде, что второй будет спокойный))) оч. надеюсь!!!! Спасибо, дорогая!
22.06.2012
ну не факт))))
22.06.2012
ты решила такой же как я в третью Б идти рожать?)))) я про вес)))))  желаю чтоб лишняк ушел быстрее чем у меня... гы))) весело!)))) Задавить таких "АхУевших" от ребенка - не просто! Но может и стоит! Ребенок просто устал - ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ! Как будто эти товарищи сами НЕ НАПИВАЮТСЯ!!! И не творят нечто подобное, а то и похлеще!)))))))))))))) У меня к этому отношение изменилось - и я просто уверенна что в правильную сторону. Единственное за что я опасаюсь - это чтобы на нас никуда не настучали. Причин я думаю нет - но отвязаться от соц.защиты говорят не просто.
22.06.2012
))))))))) Спасибо) Ой, надеюсь, Наталь!!! Быстрее то вряд ли получится),но я буду стараться! Ты представляешь сколько еще возможности набрать вес, 10 недель впереди (по узи)!!!!))) С Федькой я 18 набрала, скидывала полгода! Еще есть 4 кг в запасе)))) Да  никто за собой не замечает ничего, а те кто реагирует как дети себя ведут, либо мало с ними видятся, либо вообще нет их у них. Я тебе больше скажу! Мы шли из парка, Леха гаркнул на Федьку (ну как всегда предел кипения под конец гуляния), мимо шла дамочка, сказа что так даже к собакам не обращаются!!! Я не за Лешку, ну и этой курице сказала не лезь не в свое дело и послала идти  мимо!!!  Как она на меня посмотрела....., да и еще на пузень!!! Догадываешься, какие мысли строчками бежали у нее в глазах?! Вот и мне как-то сказали, а вы не боитесь соц. службы, ага, тем более я мама то одинокая (по док.)!!! И второго запишу только на себя, как нагрянут по месту прописки, а там мало того что нас нет, да даже если и будем, условия охрененные!!!  А тут если еще жалоба какая!!!.............и хрен докажешь, что ты не косой! И как ты теперь к этому относишься, к таким ситуациям?
22.06.2012
у меня самые жирнючие последние два месяца))) я начинаю жрать как поросенок на откормку (при ГВ могут ведь и не дать!))) Так что трескаю все что не приколочено - на последок)))) Ну и двигаешься не так активно из-за пуза, все тебя постоянно посидеть/полежать уговаривают)))) и т.п. Да она 100% окажется в подобной ситуации сама!))))) Не - если попадетесь (что навряд ли, по моим наблюдениям на ББ на 95% попадаются под руку многодетные почему-то), ходить будут по месту проживания! Мало ли где дети прописаны - главное в каких условиях они живут. А если идиоты - то пусть ходят и ищут)))) Пока не найдут - ниче не сделают точно))))  Я - многодетная, "официально бедная и ущербная по мнению социума стала")))), орут у меня чаще и громче - потому что крикунов больше, и поводов поорать тоже))) Начала учить детей грамотно себя вести))) Есть места где можно на ушах стоять хоть как! они это знают - есть определенные слова, знаки на которые они реагируют)))) Ну иногда для того чтобы не травмировать "нежную психику бездетных" - играю на публику (дети это тоже знают))) Иногда могу дать то что они хотят - лишь бы отстали и не орали)))
22.06.2012
Сегодня на работе сказали, что в прошлую бер. была крупнее! Сейчас не видно где эти лишние 13 кг, помимо живота)))! Я надеюсь) и может поймет что-нибудь! )))Да пущай ищут) Молодец!!! Это видимо с опытом приходит) Буду брать с тебя пример) Согласна, оч правильно!
25.06.2012
я тоже думала что не видно)))) родила - все нашла!)))) хахаха))))
25.06.2012
))))))))))))) Не сомневаюсь, что и я найду)))))))))
25.06.2012
блин -  я никак  свою мотивацию не могу найти - чтоб легко скинуть(((
25.06.2012
представляю! да,сил вам и терпения по-больше!
22.06.2012
Cпасибо, Оленька! Держимся), но сама понимаешь, порой не получается! Жалко его, но рука так и чешется по заднице влупить хорошенько!!!!
22.06.2012
понимаю,еще как понимаю....
22.06.2012
Я всегда была уверена, что девочки более понятливые, спокойные и слушаются!) Я ошибаюсь видимо)
22.06.2012
)))) ты ошибаешься)))) это дети и не важно мальчик или девочка))
22.06.2012
Всего по немногу. Сыночек с "ноготочек"!