Обо мне.

Усталааа, не то слово. Дети болеют одновременно, лекарства, лекарства, лекаства ууууууу........да и мое здоровье стало подкачивать( Пытаемся выяснить причину, но пока не знаем в чем дело.
Когда Федя из трех месяцев, 4 недели ходил в сад, а из них 1 неделю оставался спать на день, я отрывалась, с Петей проще. Теперь нам до конца года сад не светит, а может и дольше, в связи с болячками. Петя в этот раз болел оч. серьезно, до больницы чуть не дошло((( С Федькой попроще, но ничем не лучше!!! Здоровья моим кнопкам.
Я счастлива, что рядом со мной мой Лешка, помощник, без которого я б вообще не справилась. Я честно смутно представляю как женщины, мамы, справляются в одиночестве с двумя детьми (по минимуму беру, трое это вообще героизм!). Откуда столько терпения и рук, именно этого мне иногда не хватает! А?
Хочу уже похудеть, диета бог с ней, спорта не хватает, как наркоману дозы! Хула-хуп стоит стынет) Спорт бодрит)
Ну вот, поныла, и легче стало)!
Спасибо, не помешает, совсем расклеились(
Да я то просто устала, переживает у нас больше папа, во он псих то поэтому поводу!
Ты хоть напиши, как вы там?
