15 лет

Одежда для малыша!!!???

А я вобще только в выходные что-то покупать начала. Кстати в оланте уже очень много зимних вещей!
10.08.2009
Извиняюсь, а где этот олант?
10.08.2009
Мы ездили по моему в Вэймарт на МАДе
10.08.2009
А к какому округу ближе?
10.08.2009
http://www.olant.com/index.php  
10.08.2009
Спасибо, так прощеimage
10.08.2009
я за все время купила 9 вещейimage 2 комплекта по 3 комбинезона заказывала через каталог отто (подруга подбила, и я не пожалела - качество очень хорошее; она уже родила, и ее дочка только в них и гоняет); платьице беленькое увидела в магазине и не устояла; кофточку с длинными рукавами на клепках и ползунки в тон нашла в тот же день, что и платье (понеслась душа в рай!!!). по совету все той же подруги хочу заказать комплект из 42 предметов (там же). а еще присматриваю теплый комбинезончик. 
08.08.2009
Во как просто!!! Я наверное начинаю понимать почему у меня такой ступор, просто у меня будет мальчик, с девочкой было бы проще!!!
08.08.2009
Я тоже во время беременности долго заморачивалась со списком одежды для детки. Но понадобилось совсем не то и не столько, сколько я думала. Но вот читаю тут посты и понимаю, что у каждой мамы свои предпочтения в одежде - кто-то  кутает, кто-то держит голышом, кто-то пользуется памперсом, кто-то нет, да и одевать малышу кому-то удобно одно, кому-то другое... Но вот недавно когда первые вещи стали малы поняла, что не смотря на то что свекровь купила нам килограммы одежды - носили мы только то, что купили сами потому что нам это нравилось по дизайну...:)))
08.08.2009
Слава Богу моя мамуля не будет покупать килограммы, очень практичная женщина (свекровь, царствие ей небесное) !!! Все что мне нравится по дизайну,уж оч круто стоит. Вот иду в магазин, смотрю, ой какая вещичка милая, цвет, ткань, позже, а какой рост, позже, какой цвет, а может еще посмотреть, ох и так уже раза 4ре!!!( я очень странная)
08.08.2009
А я нашла много вещичек оочень милых и недорогих... И никогда себе в удовольствиии не отказывала, все таки это безумно приятно покупать эти крошечные вещички! :)))
08.08.2009
Я вообще на протяжении всей беременности покупала одежду... Каждый ра по чуть-чуть... Было настроение и, если позволяло самочувствие, то я просто шла гулять по магазинам и всегда что-нибудь да покупала для дочки... тоже, естественно часто ориентируясь больше на симпотичность, чем на функциональность... image Ну, по опыту прошедших двух месяцев жизни моей дочки могу сказать, что у нас рулят больше всего бодики (с кнопочками внизу), ползунки с аналогичной застёжкой, антицарапки и пледики... всех фактур и размеров... ну для вас еще обязательны шапочки, т.к. холодно уже будет... а касательно тёпленьких вещей у меня уже тоже руки чешутся, но пока нет ещё ничего стоящего... зато распродажи летних вещичек радуют, мы закупаемся на следующее лето!!! image
08.08.2009
Распродажи уважаюimage, но мне б сейчас съориентироваться на зиму. Лето вообще сезон попроще,  мне кажется, а зима!? Мой октябрьский будет!!!! Я просто не хочу покупать лишнего. Сама уже запуталасьimage
08.08.2009
Ну да, ты права, конечно... зимой одежда важнее! Попробуй список составить для начала... только много не покупай... на первые пару месяцев очень мало надо... А ты в каких магазинах присматриваешь?  
08.08.2009
В детском мире, "Солнечный круг" на Алексеевской, торг центр у нас на ВДНХ, на Южной в торг центре даже побывала и так по мелочи, не скажу что грудничковых вещичек я много увидела, 4-5 подгузников с шапочками  и без, распашонок не видела, я правда их сама могу сшить есть из чего, только образец нужен! Мест полно куда съездить, если есть идея поделись пожалуйста дельным магазином!!
08.08.2009
Хм... ну распашонки, на мой взгляд, вещь совершенно бесполезная...  ) У меня всё банально... основную часть вещей я покупала с mothercare...
08.08.2009
Средство от герпеса на губах! Буян!!!