16 лет

Лекции в ЖК.

Нуно сходить... а то я что-то совсем этот вопрос из виду упустила со своими фортелями по самочувствию....
16.09.2009
хаха, у меня несколько другое впечатление=) нам вот сегодня активно втюхивали продукцию марки medela на лекции о ГВ. может, она и хороша, но от курсов я ожидала чего-то другого. врач обещает, что больше ничего рекламного не будет, - только полезная инфо. в любом случае, я еще к себе в центр пойду. там точно без продаж=) 
15.09.2009
Одно ЖК другому ЖК рознь!!! Нам ничего не рекламировали, если только роддома, но о них и так все известно.
15.09.2009
А мне так про курсы в ЖК и не сказали. Завтра пойду - спрошу!!! Пока сама не спросишь, никто ниче и не скажет!! Вредные они!!
15.09.2009
Мне тоже ничего не говорили. Просто когда стошь в регистратуру ЖК, по сторонам глазеешь и инфу всякую на стенде до корочки изучишь, там и увидела про них. Посмотри, может и у Вас  что-то написано про лекции.
15.09.2009
Ну и пусть, я с ума сошедшая!!! Сон о желаемом.