И я "люблю" свою работу.......

Ну переживать так сильно не стоит-это всего лишь работа. Если что можно и другую будет найти, если твой труд не ценят. А вообще, раз собираешься в декрет :) можно сильно не ругаться. На будущее возьми и скопируй эти документы. Оригиналы положи в папку которой и должны лежать, а копии, куда он положил. Начальнику тоже говорить не стоит, если не всплывет эта ситуация, а то подумает, что разобраться не можете, и еще хуже будет. Я тоже закончила педагогический университет, и считаю, что как в правилах так и должно быть, для этого они и написаны. В общем ты не переживай, и не думай много об этом, всякое бывает. Вот уйдешь в декрет,и они поймут, каково им без тебя!
09.02.2011
спасибо....пед многое дал правда ведь??? а на счет декрета тут тоже вообще такая ситуация - я сама на декр ставке...по сути договор срочный и мне сказали, что если уйду раньше, то декретные оплатят еще, а пособие уже буду получать как безработная....меня это конечно беспокоит (я привыкла жить в уверенности, не могу в подвешенном состоянии находиться), а с другой стороны если получится, то я буду БЕЗУМНО рада!!!!! и пофиг на эту работу)))
09.02.2011
Да, Пед много дает! Это точно!И про работу ))) - я сама на срочном трудовом договоре (замешала девочку, ушедшую в декрет) и через год сама пошла по ее стопам ))). И декретные выплатили и пособие пока платят (надеюсь и будут платить) )))
09.02.2011
ну классно....а когда выйдешь тебя возьмут обратно? может у тебя договор был не срочный? 
10.02.2011
Точно срочный. Говорили если предыдущая не выйдет то возьмут, а если выйдет то подумают как решить этот вопрос.
10.02.2011
аааа...ну хорошо) а где ты работаешь и какой фак заканчивала?
10.02.2011
 Учитель математики и информатики (физ-мат), два высших, а работаю в ЧОПе секретарем ))) (переехала в другой город в середине уч года и поэтому в школу не взяли (  )
10.02.2011
я тоже учитель математики и информатики)))) офигеть!!!! коллега!!!!!! а работаю в энергетике) и тоже в другом городе)))))
10.02.2011
да!!! Вот мы и нашлись!!!(а как я в школе хочу работать... все говорят больная ))))
10.02.2011
я хотела, но меня не взяли...а потом уже все...нашла эту арботу и привыкла. просто я уже ничего не помню и боюсь опозориться перед детьми не решив задачу какую-нибудь)))))))
11.02.2011
ну вообще, если честно, я бы тоже так среагировала, если бы мне младший специалист или подчиненный дал указание, что и как надо делать
09.02.2011
просто я отвечаю за это и сама не могу взять и переложить его документы! а правила придумала не я и я спокойно сказала. так то у нас разницы по работе нет - все общаются нормально....ведущие не зазнаются...только вот такие бывают инсциденты)
09.02.2011
мой вам совет, если хотите, чтобы вас не подсидели поменьше таких замечаний, особенно таким товарищам. сами же знаете, что он не очень хороший человек. если его ценит начальство, к вам они прислушивться не будут. а к нему точно прислушаются. так что поосторожнее
09.02.2011
а как быть? просто сказать начальнику об этом замечании? я побоялась сразу к нач идти...думала сами разберемся...
09.02.2011
просто молча переложить как надо. начальнику я бы ни в коем случае уже не говорила.
09.02.2011
просто он потом потеряет и еще хуже думаю будет....ох уж эти межличностные отношения!!!!!!!
09.02.2011
Вишневый суп) Цикорий