Вчера пригнала свою мафынку из другого города (от родителей 140км). Ехала однаааа.....круто так!!!!! немного было волнение, но уже после того, как приехала!!!!!! А сегодня на работу сама....приезжаю я рано и поэтому парковка свободная, а как выезжать буду и как поеду назад....эээээ....уже голова болит об этом. Утром то машин мало.....
Вот он мой красавчик ПАССИК!

Вот он мой красавчик ПАССИК!
