почему?

катюха,я такая же,хочу в жизни поменять что-то и боюсь,а врруг хуже будет.работу хочу,вернее хотела поменять и вдруг включила"заднюю".не могу поделать не чего!почему так?!(((
21.01.2013
вооооттт...и я....работаю и боюсь ее менять - а вдруг там на другой будет хуже???
21.01.2013
я не решилась.на одном месте 7.5лет работаю и боюсь поменять.
21.01.2013
Катя, я вот такая же, я тоже в себе не уверена, все комплексы какие-то выискиваю, и решения боюсь принимать. Моего мужа это бесит ужасно, он что-нибудь спросит, а я - не знаю... Иногда бывают у меня порывы, я на себя злюсь из-за этого и как в омут с головой бросаюсь - раз и решила, раз и сделала! Это просто сказать - надо просто полюбить себя, а вот сделать это сложно, к сожалению (( Наверное надо хорошенько разозлиться на себя, чтобы начать что-то исправлять. Да и думаю я часто не о себе, понимаю, например, что я не хочу что-то делать, но знаю, что от этогшо будет приятно кому-то, и делаю. С одной стороны мне приятно благодарность слышать, а с другой я бывает свои интересы ущемляю. Ну вот и что делать с такой моей добротой? :( Давай не грусти! Ты такая, какая есть! Не копайся в себе, а просто живи :) И к Семушке подойди, пусть он тебе улыбнется и жизнь сразу покажется не такой мрачной ;) 
21.01.2013
у меня папа прикалывался раньше - у кати не стоит спрашивать, она все равно ответит НЕ ЗНААААЮ ...и еще так смешно протянет это не знаю))) а я реально так отвечаю, а потом подумаю и выдам ответ))))
21.01.2013
ага, я также )))) это ж надо хорошенько подумать, чтобы точно знать! )))) а думаю я дооолго.... вот и получается абсурдная ситуация - я говорю, что не знаю, человек решает по-своему, а решение это мне начинает не нравиться, ведь я хотела по-другому! ))) 
21.01.2013
я тоже тугодум и трус)))))))) мама еще типа я всегда недовольная и все мне не то....я просто считаю, что в любом деле или ответе надо 100% чтоб было правильно и хорошо! а 99% уже не то....вот и маюсь...для меня или все сразу или ничего....
21.01.2013
Наверное, потому что надо научиться любить себя. Может потому что нет рядом человека, который вселил бы в тебя уверенности. Мой бывший из России постоянно пытался понизить мою самооценку, потом ее окончательно растоптал мой  бывший муж, а потом я завела себе пару любовников и..... почувствовала себя замечательно. Теперь мой муж считате меня самой лучшей и это огромный стимул. Полюби себя сама, для начала. Там и уверенность в себе придет и решения начнешь принимать.
21.01.2013
Это точно!!!
21.01.2013
Все проблемы из родительской семьи: плохие установки, а может быть и чей-то пример... Я вот наоборот думаю в первую очередь о себе,самостоятельно принимаю решения, говорю, что хочу и делаю также, но обратная сторона в том, что потом о многом жалею, хоть и виду не показываю. Тоже плохо по-своему...
20.01.2013
Кисонька, ты чего? У тебя такое счастье растет, улыбайся и радуйся каждому дню)  Всё будет хорошо!!!)  
20.01.2013
Все что ни делается к лучшему? Малыш-это счастье....только плачет и канючит...видимо из-за погоды.
20.01.2013
Конечно, только к лучшему!!! хм..я сама тут с ума схожу из-за погоды (шерсть сыплется, хвост отваливается), а малыш, тем более( Всё наладится, Катюнь)    
20.01.2013
Это называется не "неуверенность в себе", а обострённое чувство самосохранения. Можно принять необдуманное решение и за это поплатиться, можно не подумав ляпнуть, а потом страдать от этого. А ты вдумчиво эти подводные рифы избегаешь, причём на интуитивном уровне. И ты должна быть наоборот счастлива от такой своей способности. 
20.01.2013
Да, за себя часто бывает что-то сложно решить, за других легче, но жизнь идет и надо старатся говорить Нет или Да именно тогда когда это тебе хочется. постепенно привыкнешь и будет не так сложно. Ведь любое решение это решение и только время покажет верно оно было или нет, а если сомневаться так и не узнаешь, а так хоть в следующий раз поймешь что надо сказать или сделать! Давай не вешай нос и бери себя в руки!
20.01.2013
Дак вот боюсь горы наломать,а потом пожалеть....
20.01.2013
не умеете себя отстоять, скоро придется отстаивать интересы сына- может поднатореете )))) может просто вы очень добрый человек,который боится каждого обидеть? 
20.01.2013
Вот в том то и проблема,что я думаю прежде всего не о себе.....
20.01.2013
Будни..... Женская куртка