Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Ну вот и все!!!

Череповец

Удачи, Дорогая тебе!!!!!!!!!!!!!!! чтоб все прошло практически незаметно быстро и легко!!!!!! удачки вам с масиком!!!!

0
27.09.2007
Мама девочки (19 лет) Калуга

Удачи тебе!!! Все будет хорошо!!!

0
27.09.2007
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
легких родов тебе, Катюш! ждем тебя уже в компании с малышом!
0
27.09.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Катюшка, легких родов!!!!!!! Может встретимся=)))))
0
27.09.2007
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Легких тебе родов!!С нетерпением буду ждать рассказов о них)))
0
27.09.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс
Поздравляю! Держу кулачки за вас! Все будет очень хорошо! Ждем с масиком!!!
0
27.09.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!
0
27.09.2007
Мама мальчика (18 лет) Виноградов
Удачных и легких родов тебе, Катюш!!!
0
27.09.2007
Мама девочки (19 лет)
Легких родов и всего самого-самого!!!
0
27.09.2007
Пользователь удален
0
08.01.2008
Пользователь удален
0
05.01.2008
уже 40 неделек

Похожие записи