Бесит аж не могу....роддом блин!

откуда столько негатива?!image а потом удивляются, что детки не спят.....,конечно с такими мамочками нервными и детки нервные будут! спокойствие, гланвое спокойствие, ведь малыш всё чувствует! ничего архистрашного не произошло, ведь правда? ну да живем мы тут, в Росси, привыкнуть бы пора к "национальным особенностям"))
26.06.2010
Раффи, малыш сам в пузе ахренел, что контракт не заключили :) тут подход людей раздражает...как так можно работать, консультируют одно, на деле другое, пардон это конечно не работа, я такие конторы обхожу стороной, и дело с ними больше не имею...а тот не получиться обойти стороной :) вариантов больше нет или в Москву....но по такой жаре и пробкам, моло ли чё....а нервы да согластна.....всё устала....я уже начала валерьянку пить, а то меня можно завести с пол оборота!
26.06.2010
Ну Пиз..Ц!!! Везёшь им, блинкий, бабла кучу, от семьи, можно сказать, отрываешь и хер чё за эти деньги получишь!!!! Я из-за этого от РД при 8 ГКБ отказалась - они по телефону сказали - вот мы с мойки откроемся 5 июля, вы приезжайте, если не родите раньше, целый день в очереди посидите, и, если врачи будут свободны - мы контракт заключим по полной за 65000 ( а у меня 39-я неделя будет) Ну и нах... оно мне надо? Париться рожу- раньше или не рожу, отсидеть в очереди, и заплатить им столько, как буд-то я у них с 36 недель наблюдаюсь!!! Вот нихрена себе!!!! Поехала в 11 РД и без проблем всё сделала... По крайней мере в кормане телефон врача, к которой можно 24 часа в сутки по любому вопросу звонить ))) и можно теперь булки расслабить и ждать схваток )))
25.06.2010
я вот тоже решила....всё до понедельника оставить, поговорю с врачом...и уже пох....буду булки раслаблять.......если что.....то будут меня на бесплатной основе принимать, я по 10 раз бпабки предлагать нелюблю.....возьмите денюжки пожалуйста.....полный поздец!
26.06.2010
просто надо понимать, что это для нас деньги большие, а для персонала, который заключает контракт это всего лишь бумажки, они их не увидят и не получат, все деньги гребет администрация, ни врачи, ни акушерки, ни сестры.....поэтому им пофиг везёшь ты деньги или нет, и потом там таких как мы, желающих, туча!!! если не твои 65000 то чьи то другие, разница-то в чем?))   а вообще то,, что это бардак и пипец, я согласна! лучше врачу на руки деньги давать!!
26.06.2010
ой! что это вы за роддом такой выбрали? у меня контракт с роддомом при 7ГКБ и никаких проблем, второй раз уже!
25.06.2010
Видное
25.06.2010
 сегодня пока сидела в очереди в роддоме на прием,слышала ,что чтобы контракт заключить нужно с врачом проконсультироваться и все анализы сдать,которые платные!Еще слышала,что один врач другому говорил,что какого-то контрактника не приняли на роды,сказали,что мест нет. отвезли в другой роддом!!!Охренеть,за что получается 100 штук платили??Теперь у них разборки!
25.06.2010
мда... и опять один и тот же вопрос, когда они начнут делать хотя бы то за что им деньги платят?=)) не нервничай главное, это всё мелочи. =))
25.06.2010
image Извини, но у нас реально одни идиоты))), а мне вчера моя Г сказала: чуть станет плохо или заболит где - ты к нам не приезжай, я говорю: а куда приезжать-то, она: ну не знаю, звони в скорую - мы не направляем сами никуда. Вот Москва бляха. Заболит - сама ищи кто возьмет а кто нет((
25.06.2010
ох идиоты не то слово....мня такое зло взяло, думаю....блин и за бабки хрен чё по нормальному получаеться......бумажка розовая у меня етсь буду бесплатно рожать, заколебали .....муж успокоил и уговорил врачу всё же набрать, я ему позвонила, договорились о встрече на понедельник....ну посмотрим, короче если опять взбесят, пошлю ко всем чертям и буду рожать бесплатно и пофиг у кого!
25.06.2010
грудь или так...одно название :( Типа пора...