14 лет

Ну вот, и у меня тонус...

Извините,а что вообще за зверь такой,тонус этот?
17.05.2010
это когда живот каменеет, а на самом деле мыщцы матки напрягаются
17.05.2010
а мне тонус по задней стенке всю беременность ставят.и плацента по ней же прикреплена да еще и низко. а магне пьешь?и еще свечи папаверин помогают при тонусе. а то что не так толкается может быть просто подуспокоился..наигрался=) а самое главное не переживай!!!! от него тонус еще больше становится!!! расслабься..успокойся..прогуляйся!! ни в коем случае не переживай!
15.05.2010
Спасибо за поддержку))я тока на узи сходила, не была пока у врача, она там скажет что делать. Да еще перед свадьбой както есть о чем переживать еще и это, не могу быть в положительном настрое когда малышок мой там замирает...
15.05.2010
Переживать точно не стоит! И тонус увеличивает и просто малышу это неполезно. У меня с самого начала беременности тонус предней стенки маткиimage. Старайся просто побольше лежать, особенно когда чувствуешь дискомфорт.Я вот по себе замечаю: просыпаюсь утром и живот мягенький, маленький, а к вечеру набегаешься на работе он и тянуть начинает и больше становится, надувается как шарик. Стараюсь меньше бегать и больше лежать.
15.05.2010
Спасибо, постараюсь. Тем более не работаю)))
16.05.2010
У меня сыыын!!!=))))) Урра!!! Я свадебное платье купила!