Вот уже меньше месяца осталось и Артуряну будет год.
Так как Артур и папка наш корейцы,
собственно и я уже тоже могу себя так назвать
, годик это один из самых важных праздников! Празднование будет проходить в кафе, с тамадой и музыкой
, танцами и клоунами
, будет более 100 человек приглашенных родственников и друзей и сообтветственно всех интересует вопрос, что дарить.
Понятно что у ребенка есть одежда, еда и памперсы, а так же игрушки и по сути что ему еще надо?
Однако чтото нужно дарить, деньгами не все хотят, вещи я не люблю когда дарят потому что как правило дарят на вырост, и на тот возраст это будет не по сезону)))) значит выход - чтото нужное на что самому как правило денег жалко!
расскажите что это может быть!!!
Так как Артур и папка наш корейцы,
собственно и я уже тоже могу себя так назвать
, годик это один из самых важных праздников! Празднование будет проходить в кафе, с тамадой и музыкой
, танцами и клоунами
, будет более 100 человек приглашенных родственников и друзей и сообтветственно всех интересует вопрос, что дарить.
Понятно что у ребенка есть одежда, еда и памперсы, а так же игрушки и по сути что ему еще надо?
Однако чтото нужно дарить, деньгами не все хотят, вещи я не люблю когда дарят потому что как правило дарят на вырост, и на тот возраст это будет не по сезону)))) значит выход - чтото нужное на что самому как правило денег жалко!
расскажите что это может быть!!!