Аня, у меня тоже самое((( так еще днем спит только на руках, только положу его сразу просыпается и плачет - беру обратно. Говорят надо пережить, чем старше, тем реже будет просыпаться. вот мы ждем... вам терпения!
У нас также днем только на руках спит или в коляске на улице,а ночью каждые полтора часа просыпается...устала я..скорее бы хоть пол годика,будет полегче!