Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург

Ночью сосет каждый час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Аня, у меня тоже самое((( так еще днем спит только на руках, только положу его сразу просыпается и плачет - беру обратно. Говорят надо пережить, чем старше, тем реже будет просыпаться. вот мы ждем... вам терпения!
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У нас также днем только на руках спит или в коляске на улице,а ночью каждые полтора часа просыпается...устала я..скорее бы хоть пол годика,будет полегче!
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
не, мы вышли на ночной сон после того, как днем стали часто кушать (порой через полчаса) и много играть-общаться
0
03.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Я давно уже докармливаю смесью и жизнь наладилась, бутылочку утром и перед сном, ребенок спит по 3-4 часа
0
03.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
Наладится, первый год-- самый сложный, трпения и сил побольше!
0
03.10.2011
Внутричерепное давление Неуправляемая!

Похожие записи